[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Проблемы с запуском или работой червяков » Игра по инету
Игра по инету
Проверенные
Сообщений: 3
Реп: 0
Итак у меня такая проблема,подключаюсь к созданной любой игре ,мне не даёться выбрать команду,просто часики висят и всё,а потом пишет типа связь прервана или типа невозможно подключииться к серверу.((
что мне делать плдскажите плизз
 
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
У меня тоже самое((
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
у вас скорость хорошая?

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
это типичный баг гейм спай... такое бывает когда лимит комнаты четыре игрока, а в комнате сидят уже три... решается просто: если кто то не может зайти четвертым, кто то должен выйти из комнаты, пропустить в комнату того игрока который не может зайти, а потом зайти следом.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
ну ты загнул Фирсачо.... так сказал как будто только в приведёном тобой случае бывает баг приведёный Revenko, ... на самом деле причин море... и точный ответ навряли кто-то даст... а вобще обычно кидает от конкретных людей... так что лучше играть с определёными людьми от которых вас не кидает =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Я видел этот баг много раз, и всегда в приведенном случае. И исправлялся он всегда именно так.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
I_am_the_Grox
Проверенные
Сообщений: 2
Реп: 0
Этот баг появляется тогда, когда у вошедшего в комнату скорость интернета намного меньше за скорость создателя, или же, другими словами, пинг намного выше.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
размер пинга мало зависит от скорости интернета... он больше зависит от скорости передачи информации через сеть, расстоянием от сервера, и задержки в обработке сигнала в компе и на сервере... У мя када был инет 50 кбит пинг в контре был 70, - ща 2мбита - а пинг не изменился.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Это же Геймспай по нему полмира играет из за перегрузки вылетает
 
Форум » Обсуждение » Проблемы с запуском или работой червяков » Игра по инету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: