[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Проблемы с запуском или работой червяков » Почему когда я захожу в игру по сети я никуда не могу зайти?
Почему когда я захожу в игру по сети я никуда не могу зайти?
Bloid
Проверенные
Сообщений: 52
Реп: 3
я вхожу в чью-нибудь комнату,комп подумает несколько сек а потом выйдет и напишет "Ошибка соединения с сервером...." по моему так.
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Есть разные причины
1. у тебя с ним высокий пинг
2. у вас разные версии игры (разные моды стоят)
3. по идее причин много но я щас думать не хочу только что написал сочинение =)))


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
хм я не первый раз слышу такой баг, но нз как решается.
Quote (SW_Krash)
у вас разные версии игры (разные моды стоят)

эт на вряд ли, там нет такой защиты, тогда игра тупо вылетает.

Могу посоветовать скачать прогу Game Spy, оттуда можно заходить и создавать комнаты. Может через нее и зайдет.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
У меня такое было, это видимо от провайдера зависит. Вроде пока ты конектишься он связь с сервером пытается разорвать. Вначале захода в сеть написано, что надо выключить или настроить firewall перед игрой. Попробуй выключить брандмауэр и firewall. Или добавить в вормс в список исключений. Если не заработает - значит это что то с провайдером, или какая то другая причина.
 
Форум » Обсуждение » Проблемы с запуском или работой червяков » Почему когда я захожу в игру по сети я никуда не могу зайти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: