[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Хочу поиграть! » Parsec
Parsec
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13


https://parsecgaming.com

Parsec - ещё один способ играть в Worms по онлайну


Есть клиенты для Windows, OS X, Linux, Android
но вроде бы хостить игры можно только с Windows


 
Stinkek
Проверенные
Сообщений: 5
Реп: 0
Жалко, что прога в этом фендоме не пользуется популярностью (по крайней мере в его русской части, а как у иностранцев с этим, я не знаю). Это же подобие Remote Play в Steam, только через него можно хостить любую игру или программу. Я думала, люди любят халяву, могли бы в качестве гостей играть в то, чего у них нет - главное, чтоб ОС поддерживалась (Windows должен быть 10 или новее, а ведь я когда-то гостем с Windows 7 играла...) и Инет тянул.

С Parsec можно было бы избежать проблем онлайна, которые я не могу/не знаю, как решить.
В Worms 3D я пыталась играть с кем-то через LAN, но почти каждая попытка обрывалась на 2-м ходу, после чего игра показывала мне разные ошибки, которые ничего не объясняли.
В WUM нестабильный онлайн, в раундах с 4 игроками обычно кто-то вылетает с ошибкой "This session is no longer available", и я не надеюсь, что разработчики будут чинить игру 10+ летней давности. Также настройки в онлайне более ограниченные, чем я видела в W4M (играть там пока не удавалось, хотя я следовала инструкциям насколько могла..?)... При игре через Parsec таких проблем бы не было. Правда, в зависимости от хоста могут быть недоступны некоторые аксессуары, озвучки и игровые стили, ведь многое надо открывать/покупать, а для этого надо проходить сюжетку... и вроде челленджи тоже монеты дают? Ну или просто скачать сохранку, где уже всё открыто.


I didn't lose my mind, I sold it on Ebay!
I hope your pretty little shoes get ruined in Hell! - W4M Whoopsie (unused)
Я люблю печенье, есть объективная реальность, а есть печенье. У нас никакой программы нет, но есть печенье.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Stinkek, людей сложно сподвигнуть юзать сторонний софт.
На счет стриминга игр - тут еще проблема, что это создает дополнительные лаги / потерю производительности и требует больших скоростей интернета.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Форум » Обсуждение » Хочу поиграть! » Parsec
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: