[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » Фильмы » Что вы смотрели недавно? (Отзываемся, рекомендуем...)
Что вы смотрели недавно?
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В этой теме предлагаю рассказывать о том, какие вы фильмы смотрели недавно.


Обязательно пишем:
1) Название
2) В кратце, о чем фильм
3) Понравился ли вам или не понравился фильм, стоит ли смотреть или нет...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Начну я...

- В выходные с девушкой смотрели фильм "Город Эмбер: Побег"... старенький фильм в стиле фэнтези-фантастики (2005 год вроде) снятый по первой из трилогии книг... Понравился дизайн мира (снимали кста в цеху, где строили Титаник), подбор внешности актеров, да и сюжет весьма... Понравилось, если кто не смотрел - советую. Увы фильм по какой то причине провалился в прокате и экранизации следующих книг не будет, несмотря даже на кучу одобрительных отзывов и довольно хорошие рейтинги.

- На днях также посмотрел фильм "Звери дикого юга"... очень необычная авторская картина, получившая даже пальмовую ветвь за что то... про взросление маленькой африканской девочки через смерть ее отца и вызов миру... Очень колоритный, своеобразный и неоднозначный фильм, который придется по душе явно не каждому... Кто то может найдет в нем тему для размышления и может даже какие то ответы... Я так и не понял понравился он мне или нет... через какое то время может отвечу) Если хотите что то необычное и авторское - посмотрите.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Последний фильм, который я посмотрел, был Драйв. Фильм снят по книге какого-то чувака. Именно этим фильмом вдохновлялись разработчики Hotline Miami. Я не думаю, что многие здесь играли в эту игру, но скажу, что действительно игра и фильм похожи. Сценами убийств. Музыкальным сопровождением.
Фильм повествует о человеке, который работает автослесарем, каскадером-гонщиком в кино (хобби), а по ночам работает перевозчиком, увозя преступников с места преступления. После вступления идет немного затянутая сюжетная линия про знакомство главного героя с соседями. И после этого начнется резкий, внезапный, жестокий экшн. Как фанат игры, скажу, что мне очень понравилось. Другим фанатам тоже нравится. Фильм действительно неплохой, так что тем, кто не любит играть в игры или кто не играл в Hotline Miami, тоже стоит посмотреть. Или поиграйте в игру перед просмотром.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Цитата (firsacho)
Город Эмбер: Побег

Смотрел по телевизору) Прикольный фильм.
 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
Пар дней назад смотрел Обитель Зла: Возмездие. Интересный фильм, напряженный довольно-таки. Только сюжет запутанный..

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Gman_Squad_Xanatos, обитель зла это же чистейший трэш... о каком запутанном сюжете там можно говорить. Его сложно воспринимать серьезно)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
agent007_old
Заблокированные
Сообщений: 135
Реп: 20
недавно смотрел "хоббита", уже 4 раз. фильм рассказывает о событиях, произошедших
до начала "властелина кольца", о хоббите бильбо бегинсе и его похождениях.
вышла пока только 1 часть, всего их три.
фильм прикольный хотя пара странных моментов есть(если будете смотреть фильм внимательно то найдете их)
вообщем уделить 3 часа своего времени думаю стоит
PS: вышел перевод "а-ля гоблин" от наших украинских друзей.
в принципе,перевод прикольный но только в начале.
дальше все как-то натянуто


 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
firsacho, ну в первых четырех частях еще как-то понятно, но тут уже вообще

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Сериал «Менталист» о том как у бывшего экстрасенса кровавый маньяк выпилил жену и дочь. Он обозлился и пошел работать в ФБР консультантом. Не любит «настоящих» экстрасенсов и троллит всех окружающих.
Сериал - лютый вин, я гарантирую это!


 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Цитата (Unaited)
Сериал «Менталист»

У меня бабушка его смотрит. Так, by the way.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Не так уж и давно решился посмотреть Повелителя стихий, не смотря на огромное количество отрицательных отзывов и вручение фильму 5 премий «Золотая малина». И я бы очень хотел (да много кто хотел), чтобы Повелителя стихий пересняли, а Шьямалану (режиссеру фильма) дали сильное снотворное и отправили в клетке обратно в Индию

О чем фильм: о том, как два "гениальных" актера случайно забрели на съемочную площадку и нашли в айсберге последнего, кого стоило брать на роль Аанга. Шьямалан снимал рекламу про жевачку "Stimorol", но после того, как увидел это, видимо решил снять полнометражный фильм. Набрал азиатов из СушиТерра. А так же привез людей со стройки и объявил, что они на самом деле из Индии и прирожденные маги огня. Одному он хорошенько заехал монтировкой по лицу, улыбнулся и сказал, что он теперь Зуко. А людям со стройки сказал, что это сделали "маги земли", т.е. азиаты. И так началась война. И только мальчик из айсберга мог восстановить гармонию в мире. Ему нужно было научиться бросать камни, зажигать огонь с одной спички и управлять струей... А потом победить главного человека со стройки, и объявить азиатам, что они отомщены!

И тут на лурке нашел следующее, что меня улыбнуло)

Цитата
Вот что могло получиться, если бы дали денег побольше

______
Не мог не поделиться)
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
А я вчера смотрел 12 стульев. По-моему отличная комедия. Главный герой меня сразил наповал. Фильм о том, что померла какая-то тетка и в одном из ее 12-ти стульев находились алмазы. А человек из Франции, что посетил главного героя и обо всем рассказал. Теперь их двоих ничто не может остановить в поиске нужного стула. Я бы написал еще , но с телефона не удобно. Фильм рекомендую

I've heard of unisex but never had it
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Его наверное все смотрели)
P.S. Дополните предложение:
В новый год нам опять покажут на ТВ "С лег..."
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Vorobey, с легким паром ?

I've heard of unisex but never had it
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Конечно!
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Vorobey, а всё-таки что за фильм ?

I've heard of unisex but never had it
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
С Лёгким Паром, ты прав.)
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Фильмы » Что вы смотрели недавно? (Отзываемся, рекомендуем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: