[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Worms 5 (слухи или реальность???)
Worms 5
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Типо как в Ultimate Spider Man или Prince of Persia (самый новый), в 13 я играл тока на мобильнике))


 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Kevin)
Ultimate Spider Man

графика красивая но не совсем рисованая

Quote (Kevin)
Prince of Persia (самый новый)

это я графикой нахвать не могу biggrin


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ток чет мы ушли от темы вормс 5) я кста видел на хл2 как то мод - вормс. А когда заходтил поиграть, уже его не нашел(



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Alex1997
Проверенные
Сообщений: 36
Реп: 2
Мои друзья говорят что играли в Worms5 но они в 2D режиме хотя они говорили там есть города и можно свободно гулять cool
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (Alex1997)
Мои друзья говорят что играли в Worms5 но они в 2D режиме хотя они говорили там есть города и можно свободно гулять

смаховает на телефонный фортс наверно твои друзья накурились и посчитали что это 5 часть biggrin biggrin


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Alex1997)
Мои друзья говорят что играли в Worms5 но они в 2D режиме хотя они говорили там есть города и можно свободно гулять

Угу, а у мя комп с процессором Pentium 6000 он умеет разговаривать, и его надо кормить, а по ночам он выходит на улицу и убивает людей.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Quote (firsacho)
Угу, а у мя комп с процессором Pentium 6000 он умеет разговаривать, и его надо кормить, а по ночам он выходит на улицу и убивает людей.

эээ... я тоже такой хочу =(((

З.Ы.
Ну что забанем друг друга за оффтоп???


Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
xDD Если Worms Space Oddity для Nintendo Wii, будут хорошо продаваться, то Worms 5 будет))


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Kevin)
Если Worms Space Oddity для Nintendo Wii, будут хорошо продаваться, то Worms 5 будет))

Надеюсь ты купишь столько дисков, что они решат об удачной продаже.
Если эти вормс для Wii будут хорошо продаваться, то worms 5 будет... ...для Nintendo Wii




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
реальность это то, что на грани банкротства( когда обычно это происходит) они выпустят не законченную игру Вормс 5: Тяп-ляп и она станет хитом =)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Я не хотеть тяп-ляп... Если у них Вормс 4 не "тяп-ляп" - баг на баге, то что же будет когда они незаконченную выпустят...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
"Надеюсь ты купишь столько дисков, что они решат об удачной продаже. "
ы) у меня нету Nintendo Wii))
"!Если эти вормс для Wii будут хорошо продаваться, то worms 5 будет... ...для Nintendo Wii"
ну придеться нам покупать Nintendo Wii)))



 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
не предёться потому что его надо портануть на PC или эмулятор написать



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
а кто будет этим заниматься?)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
незнаю



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Да не выйдет портануть игру с Nintendo Wii) Как ты будешь портировать Wii Mote с контролем движения (или хз как это, типо двинешь влево и персонаж пойдет влево, вот как)))) Если Nintendo DS (намного слобее чем Уи) эмулируют кое как, то Nintendo Wii вообще нереально)


 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
в принципе ты прав это глупая затея



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Вии впринципе реально на комп портануть, и эмулятор есть вроде на вии (Ha xnintendo.com писали), движения ви мота можно заменить той же мышкой.
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
ну игровые автоматы вроде нормально портируются( где есть пистолеты )

 
Kevin
Проверенные
Сообщений: 519
Реп: 15
Вспомни размеры этих игровых автоматах)) Мне не нужен такой огромный компьютер))) Слабенькую DS еле еле эмулируют, а консоль 7 поколения (тоесть Wii))... помойму нереально, пока...)))


 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Worms 5 (слухи или реальность???)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: