[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Codename Eagle (Родоначальник серии Battlefield.)
Codename Eagle
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Представляю вашему вниманию довольно малоизвестную, раритетную, но на мой взгляд очень важную для игровой индустрии игру: Codename Eagle.

Эта игра была издана в далеком 1999 Году и является прямым предшественником Battlefield (разработчиков позже наняли в Dice и они работали над Battlefield 1942). В игре придумано много новшеств, которые потом перейдут в знаменитый БФ...

Игра включает в себя довольно скучную одиночную компанию и обалденный (особенно для 99 года) мультиплеер... Главная фишка - это довольно большие карты и куча различной техники (машины, грузовики, мотоциклы, бронетранспортеры, танки, самолеты, боевые дерижабли, корабли, катера, вертолет, стационарные туррели)...


Действие игры происходит в альтернативной россии 1920х... революции не произошло, к власти пришел тираничный Царь Петр и Россия стала готовиться к завоеванию мира...

В общем хочу с кем-нибудь по хамачи поиграть) Есть желающие?)
(игру кому надо - скину, весит всего 200 Мб)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Когда-то была эта игра на моем старом сайте. Давно хочу попробовать, но там с файлообменников уже удалили.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Неплохо)

R.I.P.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (rocketvadim)
Давно хочу попробовать, но там с файлообменников уже удалили

стучись в аську или в агент - перекину - захамачим.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
firsacho, добавился в аську, зайди в нее



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
firsacho, Зайди в асю, ну позя*.

 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Codename Eagle (Родоначальник серии Battlefield.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: