[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Minecraft Multiplayer (Без особых коментариев)
Minecraft Multiplayer
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Зацените наша орда

Я HELPER ^^


Как в старые добрые
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
[WEC]SonicX , чат рулит happy






Сообщение отредактировал KAET - ВС, 13.03.2011, 19:16:58
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Неее это он еще не жжет

Как в старые добрые
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Ну что сказать...Minecraft FOREVER...кстати...тем кому слабо искать моды,вам СЮДА.
И вот парочка модов для Minecraft:
Пистолеты,автоматы,дробовик,базука,гранаты и т.д.:SDK's Guns
А ТЫ!Хочешь быть CREEPER'ом?YOU Are The Creeper!
Супер-дупер-удобный Inventory Editor(SP Only)TooManyItems


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
Блин, народ помогите с этим MineCraft'ом, как по инету играть, пишите в аську 641223496 или в скайп mate90666 или вконтакт http://vkontakte.ru/nikita97


 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Люди дайте нормальный IP сервака для класика.


Я вернулся...
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
O.O в классике же есть список серверов O.O
И там только одни америкосы)
Мы с одним товарищем строили там отель


Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Нотч написал что он добавит некого опаснэ моба к версии 1.7. Идут слухи что это будет тот самый дракон о котором нотч говорит еще с самой первой беты. А в версии 1.6.6. убрали херобрина.
Есть слухи что его фаны заканчивают жизнь суицидом.
Некоторые из них даже создали прощальный ролик.

Мне тоже как то печалько(
Так же известно что херобрин это воплощение неупокоенной души погибшего брата нотча


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ВТ, 28.06.2011, 02:08:52
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Herobrin - выдумка, не более. Как-то играл на одном сервере... Самого человека с белыми глазами я не видел, он был невидимкой.

Мой домик был у озера, рядом с домом и шахтой BeFirst`а. Сначала над озером появился большой шар. Чуть не забыл, бифёрст как-то раз сломал постройку в честь herobrine и его шахта на наших глазах (мы убегали!) заполнялась сама собой лавой. До этого там появилась чёртова пирамида из greenstoun`а. Так вот, вернёмся к Шару. Пришёл администратор сервера, и спросил, кто же построил этот необычайный пинус. Так и не поняли, а уничтожать был всем лень. Ведь с него еще и текла вода, что замедляло кирку в разы. Решили забить на это. На следущий день появилась *могилка?* с надписями на английском, и домик, окружённый хеллстоуном, совсем маленький. Я решил зайти. К сожалению, не увидел дырку, которая привела моё лёгкое тело прямо в ад. Мне начала надоедать вся это история, и я решил покончить с нею.Я начал разрушать все эти шары, надгробия и домы, которые принадлежали *ему*...Все уговаривали меня, что не стоит этого делать, что херобри сожгёт мой дом и заполнит его лавой, но я их не слушал. Вобщемта, я и успел разрушить только шар. Меня перенесло в неизвестную местность. Я обернулся, что-бы осмотреться. Сзади меня стояла табличка с надписью "Why?". Да, у нас состоялся разговор с херобрином. Я писал в чат на своем ломанном английском, а он писал на таблички. Я не помню разговор, но точно помню, что там были вопросы "Кто ты?" на которые он отвечал "ха-ха" и "Ты смешишь меня" "Зачем ты это делаешь" и др. (Я перевожу, общался он на английском. После меня перенесло в мой пока недостроенный замок (был не доделан даже фундамент из камня). Там тоже были таблички. Но поперёк всей площади (линиями) Начал появляться greenstoune. Я его рушил его медленнее, чем он появлялся. Вобщем, 2-3 стака мхового булыжника у меня потом было. мне надоело, я сделал /spawn (тогда еще не отключили) и побрёл к дому... Я пошёл не той дорогой, которой всегда ходил, через дома. Но тут меня окликнул в чате оператор : "stoi!". Я остановился, обернулся, но там никого не было. Я пошёл дальше. Я не успел пройти и 5 блоков, как "стой" повторилось. Я снова обернулся, и там стоял наш оп. Он мне тихонько намекнул, что владеет английским и умеет становится невидимым. Я побрёл домой. Когда пришёл, все таки наметил свой /home set. А потомслушал вопли из чата "HEROBRINE!!!!! OH TyT!!!!!". Я написал туда *Как хорошо знать правду" а BeFirst прислал улыбку :C.

Вот такая вот история случилась на самом деле, такие вот у нас операторы)


Сообщение отредактировал Drun - ВТ, 28.06.2011, 08:20:16
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Херобрин ЕСТЬ!!!! Играй на хард моде с самым ближним видом.Если не получается то либо у вас версия выше 1.6.5. или ниже 1.3.В 1.6.6 встретить его уже нельзя

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Где можно нормальную бэту скачать.


Я вернулся...
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
[WEC]__^Res24^__[WEC], купи :D




 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (Sergey)
Херобрин ЕСТЬ!!!! Играй на хард моде с самым ближним видом.Если не получается то либо у вас версия выше 1.6.5. или ниже 1.3.В 1.6.6 встретить его уже нельзя

Мой друг смотрел про это ролик итам был один звук до появления херобрина. Спустя пару минут у него в игре прозвучал такой же звук. Он испугался и вырубил игру))


Как в старые добрые
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
[WEC]SonicX, хрюканье ?




 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
кстати хоть и писали что в 1.6.6. убрали то почему то в 1.7 я его заметил сного, что то меня очень напрягает

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
мда... Еще раз повторяю. Херобрина нет и не было. Дома сами загораются из-за зажигалки друга или из-за случайно разлитой лавы. А то, что *удалён herobrin* было написано 2 раза, объясняется двумя фактами:
1) У Нотча развивается склероз
2) Нотч нас толсто троллит.

И вобще, у нотча в жизни не было брата.
 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Drun, а сестра была ?

Добавлено (03.07.2011, 12:52)
---------------------------------------------
если да ,то угар с медь-травой частично правдив





 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17



Я вернулся...
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
[WEC]__^Res24^__[WEC], это твой? Просто ньян котов в классике полным-полно.
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
KaMiKaZe, не мой. Но строили судя по флагу появившемуся после скрина наши ребятя.


Я вернулся...


Сообщение отредактировал [WEC]__^Res24^__[WEC] - ВТ, 05.07.2011, 23:05:58
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » О других играх » Minecraft Multiplayer (Без особых коментариев)
Поиск: