[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободная зона » Флудилка » Бокировщик Вконтакте...(Modifed Version)
Бокировщик Вконтакте...(Modifed Version)
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Alex826, бред, в этот файл могут писать и вирусы и пользователи
и этот файл отвечает только за переадресацию
Drun, LoviOtvetService.exe хД


:3
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
хе, ппц... записал на флешку doctor web`а, (LiveUSB) загружаюсь с неё а там... ChormiumOs Flow!! Операционная система которую я заливал много месяцев назад!!
поразительно)) я думал я отформатировал флешку, хотя нет, так оно и было!)) я всегда видел, что на моеё флехе не 8 а 5,62 гб, но не обращал на это должного внимания, а зря!) вот такая история)) biggrin
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
та же проблема блиа :((
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Некто, юзай Dr.Web LiveCD, об этом уже писали.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
У меня и у сестры была подобная фигня... только в отличие от тебя еще вылезал баннер наверху браузера и блокировались все зеркала вконтакте и ютуб. По теме также нашел подобно как Lex-Serest говорит, какой то скрипт и прогу в которой надо скрипт выполнить, но это не помогло. Также юзал антивирус аваст, CureIt и аваст в загрузочном режиме. Не помогло. всякие гугли тоже не помогли. Переустановки браузера, сброс профиля в браузере и переустановка javascript также не дала результата. В результате пришлось винду переставить)

У сестры каким то образом эта проблема решилась сама собой - баннер вылезать перестал сам и вконтакте фейк пропал.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Блин у меня было раньше такое, у мя брат куда-то залезал и в текстовом файлике убирал, всё, где было написано vkontakte

R.I.P.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (ReadMe)
Блин у меня было раньше такое, у мя брат куда-то залезал и в текстовом файлике убирал, всё, где было написано vkontakte

Это файл hosts (%windir%\System32\drivers\etc\hosts). Данная версия его не использует.


Сообщение отредактировал 4erveR - ПН, 15.08.2011, 16:03:06
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
А да, всё понял.

R.I.P.
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Недавно лечил этого троянчика на win7 у знакомой.
Пришлось снести Оперу и просканить комп, NOD32 справился.
Последняя опера часто на эту гадость попадается, многие жалуются.

А вообще в моем арсенале всегда три проги: AVZ, ProcExp и Nod4.
Винду не переустанавливал ни разу из-за вирусов и не считаю это решением проблемы.


 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
AlexBond, Это и есть решение проблемы. Самое быстрое. Несущие свои проблемы (настройка, драйвера и прочее). Впрочем, самый быстрый способ пройти без очереди - убить всех в очереди. Быстро, но несущие свои проблемы. Вот такая логика :В
 
Lexanыч
Проверенные
Сообщений: 124
Реп: 18 / Инв: 5
Quote (Lex-Serest)
LoviOtvetService.exe

а что это такое (не вирус ли)


почему я такой лох?
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Бокировщик Вконтакте...(Modifed Version)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: