[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Свободная зона » Флудилка » Что означают ваш ник и аватарка?
Что означают ваш ник и аватарка?
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
analiener,
Ник 48/50
Аватар 50/50
Подпись 500/50 :D (просто супер)
(извиняюсь, что не в той теме оцениваю)
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
PrIzRaK, ты вроде не в той теме написал.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Цитата (PrIzRaK)
(извиняюсь, что не в той теме оцениваю)
 
analiener
Проверенные
Сообщений: 382
Реп: 8
PrIzRaK, понимаю.
Цитата (PrIzRaK)
Подпись 500/50 (просто супер)

не всем 500 ставят, + не помешал бы








Умом Упячку не понять,
Аршином общим не измерить.
Упячку надо посещать!
В Упячку надо просто верить...
 
Worminkile
Проверенные
Сообщений: 899
Реп: 33
PrIzRaK, молодец! так и должно было быть!

Уря!пасхалька!ЫЫЫ!
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
analiener, зачем он тебе?


 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Ник кает мне придумали одноклассники , так как моя фамилия :Каёткин
а ава такая , потому что мне нравится игра gish







Сообщение отредактировал KAET - ВС, 25.07.2010, 08:09:00
 
VVS-96
Проверенные
Сообщений: 1
Реп: 1
У мя Имя-Отчество-Фамилия-Год рождения. А ава просто так, нравился когда то сериал Гетто



 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
СТАРОЕ:
Code
Аватарка:Может быть будущий логотип Portal 2-Может быть,т.к. аватар я сам сделал,с Принь-Скринил кадр из трейлера,и опа!Аватар готов...
Ник:RocketRacer-перевод-Гонщик Ракета,из игры([color=blue]НЕРЖАТЬ!![/color]^_^ ) LEGO Racers 2...Етому нику уже 5 лет,хотя у меня еще есть ник Igor09,он сделан из моего имени,Игорь и столько лет мне было когда я его придумал-9..

НОВОЕ:
Аватар:kоготип Portal 2.
Ник:RocketRacer-перевод-Гонщик Ракета,из игры(НЕРЖАТЬ!! biggrin ) LEGO Racers 2...Етому нику уже 6 лет,хотя у меня еще есть ник Igor09,он сделан из моего имени,Игорь и столько лет мне было когда я его придумал-9..


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.

Сообщение отредактировал RocketRacer - ПТ, 18.03.2011, 21:07:38
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
*удалено. Тебе последнее предупреждение, потом получишь бан на полторы недели. MarkWarT*

Как в старые добрые
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (SonicX)
Что-ж...
Аватарка:Может быть будущий логотип Portal 1-Может быть,т.к. аватар я сам сделал,спер принтер и распечатал 1000 копий моих авок на обрезках картона опа!Аватар готов...
Ник:RocketRacer-перевод-Гонщик Ракета,из игры(НЕ РЖАТЬ!!0_0 ) LEGO Racers 2...Етому нику уже 15 лет,хотя у меня еще есть ник Igapb099,он сделан из моего имени,Игорь и столько лет (099 O_o) мне было когда я его придумал-19... ЫЫЫЫ Отредактировал Sonic X теперь прочитай сначала и посмейса со мной
Ну вот-так-то-ТО АЙ

А ты писать что-ли нормально неумеешь...

Добавлено (09.08.2010, 20:53)
---------------------------------------------
SonicX, Я не говорю что ты фанат мульта для 5-летних,и ты не лезь в мои сообщения,и думай прежде чем как писать.... angry angry angry angry angry


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (RocketRacer)
SonicX, Я не говорю что ты фанат мульта для 5-летних,и ты не лезь в мои сообщения,и думай прежде чем как писать....

Каких 5-летних?Да это для младенцев включают чтобы те уснули!
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Сейчас всех перебаню, чтоб неповадно было. Руки так и чешутся. Одну личность - в особенности, думаю все знают кто это

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Дай мне модерку я забаню сам себя biggrin

Как в старые добрые
 
RocketRacer
Проверенные
Сообщений: 96
Реп: 1
Quote (SonicX)
Дай мне модерку я забаню сам себя

Я только за!!!!!!! angry


Кому интересно жив я или нет, обращаться в Стим и только: Nyan Space Core или Evil Program. Я только там сижу.
 
W4SAfanat
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 2 / Инв: 5
W4safanat tcли честно я планировал написать GWAsaFANAT. Дело в том я сначала тренеровался делать карты но увсе иначе, до того что здесь можно выложить свои идеи к картам,одеждам,твикам. Но просить о Мини WormSantos я не хотел писать а будет классно что будет База 51 в игре червяков. (Если кто просматривает те кто создаёт карту со сообщите мне в личку чтобы я знал) Прикольно будет ести вы будете быть в бункере или рассматривалть базу. Но я буду делать историю...

Я! ЗАБЫЛ! ПАРОЛЬ! ЛАМАРРА!
 
Alex826
Проверенные
Сообщений: 247
Реп: -2
Алекс потому что меня зовут Александр, цифры 826 это бред который выдал мой мозг.Первый аватар выбрал стандартный,который сейчас взял с упячкэ!



Сообщение отредактировал Alex826 - ЧТ, 02.09.2010, 18:28:56
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Мой аватар изображает Графа Дуку из Звёздных воин, не подумайте только, что я злой, а ник - Вормус, это на английском червь, и форма обращения римлян. Аве мне!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
У меня ниче не озночает миксан это псевдоним в е-майле немного похож на имя Михан biggrin

А ава простая


 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
mixan, привет моя ава значит что я неплохой игрок и модер


Я вернулся...
 
Форум » Свободная зона » Флудилка » Что означают ваш ник и аватарка?
Поиск: