[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Перепись населения сайта №2 (16.12.12 - 21.12.12)
Перепись населения сайта №2
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15

от 16.12.2012 до 21.12.2012

Воистину темные времена настали для нашего сайта... Мрак сгустился над форумом и ужасным смрадом разлагающейся плоти несет со всех страниц... Юзеры бродят по нашим землям не живые, не мертвые, орды троллей порочат честь нашего великого прошлого...
В этот тяжелый период необходимо знать, сколько еще выживших осталось среди наших доблестных войнов... Сколько мудрых голов сохранило рассудок в этом апокалиптическом безумии...
Я призываю отозваться всех, кто еще способен издавать членораздельную речь, и прошу отписаться под сим письмом ибо от этого зависит очень многое...
И вновь каждый отписавшийся получит из казны по 5 серебряных манет, хотя на что они сейчас нужны, ума не приложу...
Список




































01. >4erveR   

02. Cyborg  

03. PROFILE

04. Firsacho

05. Binkac

06. PrIzRaK

07. Вормус

08. KAET

09. Lex-Serest

10. Sergey

11. Woitek

12. Worm_Gamer

13. W4SAfanat

14. Vorobey

15. [WEC]^Rik^

16. Наклс2

17. Jhonny

18. Drun

19. K@ST

20. killeroi

21. Unaited

*галочка - деньги выплачены, нет - не выплачены





Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Эва как. Даже жалко что-то
 
Dog
Заблокированные
Сообщений: 1
Реп: -5 / Инв: 1
Я здесь. Я всегда буду с вами.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Ахха... rofl удалил God'а из списка... и кто же его добавил? >_> риторический вопрос.

З.ы.: уже вторую перепись удивляюсь, обнаруживая в списке отдельные личности, которые казалось давно нас покинули... я не про God'а




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Тот же войтек к примеру
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Дайте мне мои монетки
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
I`m here!

Как в старые добрые
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
и это все?(



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Фирсачо, можете меня ещё несколько раз записать, лишь бы монетки дали.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
меня запишите

 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Ну вот и ваша смерть приходит... Люди почему никто не берется за модинг WUM? Хотя бы с карт паков бы начали... Там же не рытое поле!!! Жаль, если сайт сгинет, как и мой, просто люди не найдут редактор последней версии и xomview, я уже подумываю сделать страничку в сети с прогами, которые я писал... Хотя на сайт ваш я иногда захожу, посмотрю на паутину и пыль и ухожу...

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
AlexBond, WUM похоже не многим более популярен, чем 4е черви... разве что теперь тим17 геймспай для 4ки остановила, чтоб WUM покупался.... тут вряд ли кто будет лицензию на стиме покупать, чтобы помодить ту же самую вормс 4)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
firsacho, ошибаешься. В 5-х червях (так выразимся) несколько лучше графика. Да и достижения Steam там немногих но тем не менее привлекают. В плюс ко всему скажу так (не обжайтесь) - человек - это существо склонное верить во всякую хрень. Сказали, что эта игра лучше - вот и результат. Такова правда, друг мой.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Новорожденные
Сообщений: 1
Реп: 0
=)

Добавлено (25.12.2012, 17:37)
---------------------------------------------
Кому не трудно?

Переименуйте меня под
SteLt

 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Kwend, оффтоп. Подобные просьбы пиши в мина-чате.
 
Проверенные
Сообщений: 1
Реп: 0
блин опоздал
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » Перепись населения сайта №2 (16.12.12 - 21.12.12)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: