[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Эмблема сайта (думаем вместе)
Эмблема сайта
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Полагаю, многие уже в курсе, что сейчас идет разработка нового дизайна сайта и прорабатывается новый стиль и концепция w4tweaks.

Для этих целей есть мысли что нужно придумать логотип (эмблему) сайта, которая будет располагаться слева от надписи w4tweaks в шапке сайта, ну и еще местами применяться. Нужно что то простое и стильное, визуально отражающее/обыгрывающее тематику сайта.

Излагаем тут свои мысли, идеи, скидываем картинки логотипов и графики которая нравится и которую можно взять на вооружение.
Выкладываем свои наброски и скетчи.

Надеюсь, что в итоге мы придем к какому то общему решению.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
В наше время без лопаты никуда.
Теперь будут вспоминать не iphone 1, а нашу лопату.
Можно ковырять червей из земли, бить врагов, выкладывать фотки трупа врага в инстаграмм или качать торренты.

Нет лопаты- не брутальный Червь!   



Прикрепления: 3636253.png (76.2 Kb) · 4532707.png (65.2 Kb) · 1713225.png (34.9 Kb) · 5111339.png (24.7 Kb) · 7734834.png (20.7 Kb) · 1489973.png (19.9 Kb)


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Lex-Serest, узконаправленный не нужно. Но индивидуальность тоже нужна. Он может и тему сайта отражать и быть универсальным.

DrHitman27, аха) идея со святой лопатой крутая, мне нравится. С руками червя лучше всего. Но отрисовать надо конечно качественно, в стиле иконки оружия.

На мой взгляд можно взять стилизацию текста с логотипа юнайтеда и добавить к ней какой-то символ.

Набросал оочень черновой набросок на тему объединения моего варианта лого и юнайтеда... думаю надо приходить к общему знаменателю) а то так и будет куча вариантов)





Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
тема вверх



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Фирс, смотри какая тема. Имхо. Сейчас сайт как собравшийся круг друзей. Сейчас единственным лучшим вариантом для эмблемы я считаю первое лого юнайтеда, ибо этот смартфончик некогда был эмблемкой адресной строки, однако новые люди этого не знают и таки да, лого типо не отражает суть как сказал покс (червер). Так вот, что кроме этого еще взять, я хз, ибо большинство других вариантов логотипа содержит инфу о том что сайт - руководство по ковырянию червей, причем преимущественно 3д червей, тема которых кому как - многим нравится больше чем 2д и наоборот. Короче, тема 3д червей угасла и вместе с вумом, и тим17 дальше стали делать только 2д червиков. Так что к чему обновление сайта, будучи тем же руководством тех же червей, где уже почти все придумано и сделано, а за ретекстурки и простые модели (которые в свое время кстати были ну охренеть какими инновационными модами) все только носами воротят, я не понимаю. Не в обиду, но как-то так все это в моих глазах выглядит.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
KaMiKaZe, ты уходишь в сторону обсуждения развития тематики сайта. Я так понимаю ты предлагаешь вообще отказаться от тематики червей что ль?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, либо так, либо модить других червей. Ну серьезно, в в4 тут все понаделали столько модов, что нового ничего не придумаешь практически. Либо мутить супер крутые твики или анимации, либо вместе всем собираться и делать глобальный мод, но у кого-то учеба, у кого-то работа, надо все в какой то срок, плюс идея должна быть одна, а может и нет, хз короче надо тогда думать если делать. Вормс 3д, фортс, насчет них хз, на них делали моды отдельные персоны причем модов тоже прилично. В общем либо как то новых 2д червей модить либо двигаться куда то еще, но вот куда - вопрос.

В принципе я тут вроде уже замолвил в чем проблема - многие заняты делами ирл, поэтому все не так как раньше, когда были помладше и не было забот.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13

А в таком стиле?


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Unaited, слишком воздушно.  При том что у нас новый дизайн разрабатываемый почти бесцветный... там именно лого и шапка должны выделяться контрастом.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Как по мне, так можно старую грейднуть

I've heard of unisex but never had it

Сообщение отредактировал Joker - ПТ, 04.03.2016, 19:01:50
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, чет какой то майнкрафт
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
KaMiKaZe, у вормса с майнкрафтом много общего) в вормс воксели даже лучше реализованы.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Цитата KaMiKaZe ()
firsacho, чет какой то майнкрафт



firsacho, годная картинка. Увидев, даже погуглил текстуры worms для майна - и, оказалось, они тоже существуют.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
сравнение шрифтов на http://wordmark.it/
выбирайте


 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 11
Вот, что-то попробовал нарисовать...
Мне кажется как-то не "картунно"
Прикрепления: 8718634.png (83.8 Kb)
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
FunnyGame, простовато, но в целом нормально.

I've heard of unisex but never had it
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 11
Ну а по моему так и надо, зачем лепить супермегадетализированую эмблемку, на которой ничего не видно?

Я вот думаю, надо бы цвет текста сделать более тёмным, ибо прочитать сложно при мелком разрешении.
А в целом, мне кажется вместо червя в левом верхнем углу - самое то.
 
agent007
Редакция
Сообщений: 162
Реп: 28
На медальку похоже) Только без колодки

Маппер на пенсии)
Делал карты для Rewenation и New Edition
Тема с моими модами
Моя группа о фото в вк
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
FunnyGame, концепт ясен, но отрисовка так себе. Стандартные приемы фотошопа палятся)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 22
Реп: 11
Цитата firsacho ()
Стандартные приемы фотошопа палятся

Вот про это я и говорю, что не картунно. Видно тиснение, обводку, контур... Надо было рисовать в иллюстраторе.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Эмблема сайта (думаем вместе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: