[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Пожелания (Пишем сюда свои пожелания по устройству сайта)
Пожелания
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Пишите сюда ваши пожелания! Мы примем их во внимание.
Также будем перемещать сообщения из других тем сюда

Если у вас есть навык работы в фотошопе и есть желание улучшить сайт- можете попробовать нарисовать новый логотип или логотип для будущего праздника, также вы можете взять исходники юзербара.
1. Лого
2. Юзербар


________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Края поправил, должно быть как на 1680х1050 +белые полосы ко краям :D
дайте скрин, может чего придумаем с краями


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Hitman27, Ну-ка, поделись как ты сделал что на малых расширениях диз растягивается, а на больших - ширина фиксирована?) мне эт интересно)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Hitman27, давай оставим такие края, а то хуже сделаем

My Little Pony
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
Hitman27, Ну-ка, поделись как ты сделал что на малых расширениях диз растягивается, а на больших - ширина фиксирована?) мне эт интересно)

Code
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%" height="100%" align="center">
******
<td width="1572" class="mframe" valign="top" bgcolor="#FAFAFA">


Если нет ни у кого 1024х768 мониторов, можно логотип перерисовать из 788 x 130 в 930 x 130.


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Hitman27, а... тупо размер ячейки указал больше ... я обычно либо меньше указываю - фиксированным делаю на 1024, либо делаю просто на все 100 резиной до бесконечности)

Quote (Hitman27)
если нет ни у кого 1024х768 мониторов

ну пока 1024 - минимальный стандарт) многие даже ставят себе на 17 дюймовых мониках это разрешение, ибо им не нравятся когда все мелко)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Такое только у офисных работников встречается... привыкли они к обычным моникам, где картинка размытая facepalm
на костре таких жечь надо


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Hitman27)
Такое только у офисных работников встречается... привыкли они к обычным моникам, где картинка размытая на костре таких жечь надо

ну раньше вообще был стандарт оптимизации 800х600... сейчас людей с таким разрешением почти не встретишь) сейчас переход на более большое разрешение будут долго тормозить ноутбуки и планшеты - там размер разрешения уже завязан на компактность системы) но что то мы в оффтоп ушли)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
У меня предложение: т.к. существуют нынче замечания, то можно сделать для начала предупреждение =)
Можно сделать в "Управление дизайном (шаблоны)" так:





Ну вот) Тогда будет предупреждение, а только потом уже и замечание =)


Сообщение отредактировал Vorobey - ВТ, 04.10.2011, 10:30:10
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Vorobey, я предлагал уже это, все забили.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
ааа... А я то не знал...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Vorobey, у нас и делается вначале предупреждение в устной форме, если нарушение небольшое. Пользователей не так много, так что админ помнит кому уже предупреждение давал ну и может в черном журнале отписаться, чтобы другие админы в курсе были.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Можно сделать медальку "взобраться до небес" - Дойти от пользователя до админа)
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
У меня хорошая идея.
Создайте группу испытательный срок и после двуххнедельного бана запускать туда людей которые были забанены навсегда, а когда перейдёт человек туда надо отправить ему 3 сообщения с промежутком в 1 неделю на email. В группе человек может находится максимум (и минимум) месяц, а если человек так не сделал ничего за 1 месяц то он остаётся там на ещё один месяц. И если ничего не делает за данный 1 месяц то он переходит в группу "Заблокированные" без шанса на выход из бана.
Первый тестер - KaMiKaZe


My Little Pony
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Саш, facepalm



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
KaMiKaZe4080
Проверенные
Сообщений: 1
Реп: 0
Не, ну а че? Дайте испытательный срок, я флудить не буду, делать нефиг, а посидеть тута хочется. Чуть что - согласен на бан. Просто думаю..может че получится в модинге, если таки реально взяться за учебу редактора какого..
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
KaMiKaZe4080 - изыди, грязная душа. После того эпичного флуда не видать тебе свободы, окок?
 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
Можно сделать красочное оформление (фото или слайд шоу из worms). Вот мое предложение

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Gman_Squad_Xanatos, то что над оформлением еще будем работать - это точно. Но вряд ли далеко уйдем от этой цветовой схемы - к ней давно все привыкли)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
agent007_old
Заблокированные
Сообщений: 135
Реп: 20
пользователи Наклс2, пользователи

 
Gman_Squad_Xanatos
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 2
firsacho, :)

Просто подумай о хорошем!
Геймер в WOT, Garrys mod, Half-life и Worms!
Мои друзья все. Но лучших из них только парочка...
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Пожелания (Пишем сюда свои пожелания по устройству сайта)
Поиск: