[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Сайт и всё о нём » Гид по сайту » Значки (Бейджи) и Золотой файл
Значки (Бейджи) и Золотой файл
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
С сегодняшнего дня запускаем раздачу баннеров за золотые файлы и значки пользователя.

1. Золотые Файлы

Особо качественные моды теперь могут обзавестись красивым баннером, отмечающим их качество. Такой баннер устанавливается админом под описание файла, если тот сочтет мод достойным такого баннера и несколько пользователей отпишется в комментариях к файлу с просьбой посчитать файл "Золотым".

После установки баннера Админ обязан отписаться в комментах к файлу, что установил баннер, чтобы избежать обмана со стороны пользователей. Баннеры без коммента админа не действительны и удаляются.

Баннеры выдаются только за файлы, добавленные от 01.01.2011 (дабы не поощрять уже давно созданные моды и тем самым поощрять создание новых)



2. Значки aka Бейджи (англ. badge - значок)

За каждый Золотой Баннер, пользователь, которому принадлежит авторство на файл получает очередной значок, соответствующий направлению по которому сделан файл.

Значки не выдаются за глобальные моды, т.к. сложно определить, за какое именно направление выдавать значок.

Всего существует три уровня значков: Бронза, Серебро, Золото. Каждый золотой баннер повышает уровень награды (бронза>серебро>золото) в своем направлении модинга.

Также имеется дополнительный Цветной набор бейджей. Значки этого набора выдаются только очень респектным модерам в особом порядке всенародным голосованием при наличии золотого бейджа.

Бронзовый комплект (Уровень 1):


Серебряный комплект (Уровень 2):


Золотой комплект (Уровень 3):


Цветной комплект (TOP-уровень):


Бейдж мониторинг:





Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Фирсачо от нечего делать, занялся полезным делом =))) молодец... хорошая задумка =))) даже я уже подумываю что-нить сделать... =)))

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (firsacho)
Значки не выдаются за глобальные моды, т.к. сложно определить, за какое именно направление выдавать значок.

А может сделать отдельный значок?


Как в старые добрые
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (firsacho)
Значки не выдаются за глобальные моды, т.к. сложно определить, за какое именно направление выдавать значок.
может модер сам скажет в каком направлении он больше постарался


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Unaited_Ru)
может модер сам скажет в каком направлении он больше постарался

тогда модеру надо 3 глобальных мода выпустить, чтоб получить один золотой значок) не справедливо)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
Quote (firsacho)
тогдa модеру надо 3 глобальных мода выпустить , чтоб получить один золотой значок ) не справедливо)
а что модер будет делать ничего кроме глобальных модов?


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
В общем похоже о теме про бейджи и баннеры забыли, никто под файлами не требует присуждать золотые файлы, так что начну я.

Золотые Файлы и Соответствующие бейджи присуждены за файлы:
1. PrIzRaK - CZ750
http://w4tweaks.ru/load/cz750/11-1-0-955

2. PrIzRaK - Новый интерфейс
http://w4tweaks.ru/load/novyj_interfejs/9-1-0-950

3. Unaited_Ru - Шлем Jet
http://w4tweaks.ru/load/odezhda/shlem_jet/27-1-0-911




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
А мне можно такой? happy
http://w4tweaks.ru/load/veselyj_zhuk/11-1-0-920#comments


Как в старые добрые
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
это хорошо что стали оценивать моды а то стали забывать голосовать biggrin


Я вернулся...
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
А можно за эту мапу дать значок?
http://w4tweaks.ru/load/mod_dlja_ehtapa_po_tochnosti/12-1-0-801


My Little Pony
 
Emishka_Roper
Проверенные
Сообщений: 317
Реп: 27 / Инв: 1
пусть админ решает сам он же ваши моды может в файлах посмотреть
dry
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
я админу и говорю

My Little Pony
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Саш, файлом с 2011 года добавленым дают тока


 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
[WEC]^Rik^, он обновлял её в 2011

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
BatllKirill, а бейдж выдают. Только за те которые выложены в 2011 пусть заново выложит а не обновит может дадут.


 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
[WEC]^Rik^, надо уточнить правила у админа

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
BatllKirill, вон наверху написано всё.


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (|WEC|^Rik^)
вон наверху написано всё.

вот именно) наверху вся процедура добавления описана.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (firsacho)
вот именно) наверху вся процедура добавления описана.

в моем файле достаточно положительных отзывов. А так же было предложение считать файл золотым от SW_Krash но только потом он его удалил.


Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Вот мой файл: http://w4tweaks.ru/load/dymovaja_shashka/11-1-0-1012 . Там предложений сделать файл золотым много, а хороших отзывов вообще куча biggrin

Добавлено (15.03.2011, 22:32)
---------------------------------------------
спс)




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
а скока надо золотых файлов для цветного значка

 
Форум » Сайт и всё о нём » Гид по сайту » Значки (Бейджи) и Золотой файл
Поиск: