[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Кто виноват sonic или prizrak
Кто виноват sonic или prizrak
Кого вы считаете виновным
1.1.Sonic X[ 17 ][89.47%]
2.2. PrIzRaK[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
из-за 3 минусов

Как в старые добрые
 
Crayman09
Проверенные
Сообщений: 115
Реп: 9
А разница? Репа это фигняя
главное какой человек


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
все началось с того что RocketRacer, понизил мне -1 репы (ух-блин как я зол был я копил свою драгоценную репку хватался за каждые +1 и тут приходит человек которого я незнаю и ставит минус с текстом "какая секретность? ты что президент?" ) нецелесообразно ставить -1 за слово "секретность".
ну я "обосрал" его цитату (это все фигня по сравнению с тем что наговорили вы все вместе мне в этом топике и в ЛС) пришел маркварт и влепил мне еще -2 (я думал все ппц) решил написать стих о том как понизили репу (который тоже не прошел без критики рокет райсера озлобленный моим поступком) потом вдруг раз еще -1 от призрака текст "не борзей") потом от него же +1 и типо забудем. ну я и решил забыть (и при этом еще чуство вины заставило меня поднять репу на +1 100 пользователям), но призрак не забыл как сказал мне он начал неожиданный протест против объекта моего фанатизма на который его вполне возможно толкнул RocketRacer, и начался оффтоп в моих топиках с текстом кто за БАН соника с обсиранием советских плакатов

я конечно ответил

дальше началось взаимное хамство, оскорбления, оскорбления в ЛС и конце концов появление ЭТОГО топика
теперь знаете что на самом деле произошло


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал SonicX - ЧТ, 12.08.2010, 07:42:00
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Неа вот моя версия.
Вся эта хрень началась после одного из файлов ПрИзРаКа-где соник сказал что по его паку иконок делает панельку с оружием, но ПрИзРаК отказался, соник как всегда само довольно сказал:"я уже 1 из 3 панелек сделал только вам я ее не могу распространить из-за заявление об авторских правах от призрака".
Потом призрак ответил на пак иконок соника:"Почти всё криво вырезано/вставлено.Молот например в воздухе висит xD (газовая грена так же)" я был с ним согласен.
После я заметил хрень в мини чате, потом я увидел этот топик ,где узнал про оскорбления в лс.

P.S.- SonicX, у призрака нарисовать лучше получилось


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Проверенные
Сообщений: 154
Реп: 7
Кармадрочеры, блджад. Глупо начинать холивар из-за того что понизили репутацию. Форум не для этого сделан.
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Sergey, все еще раньше началось, с обсуждения возраста соника

И вообще, можно ли на убогоюкозе отключить репутацию?


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (MarkWarT)
И вообще, можно ли на убогоюкозе отключить репутацию?

даже если нельзя, можно убрать эту кнопку
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
выковырять ее из html текстуры сайта и опустить всем репу до 0

Как в старые добрые
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (MarkWarT)
можно ли на убогоюкозе отключить репутацию?

Да,в панели управления можно.Я за.
Quote (SonicX)
но призрак не забыл как сказал мне он начал неожиданный протест против объекта моего фанатизма на который его вполне возможно толкнул RocketRacer

Соник,ты из себя невинную киску не строй.Ты меня сам попросил - напиши только не трогай какие то там слова.РокетРейсер тут не причём,ты сам всё заварил а потом на других гонишь воду.
Quote (MarkWarT)
все еще раньше началось, с обсуждения возраста соника

Тогда там не только я спорил,заметьте
В общем,моя версия:
Мы все спорили с соником на счёт его возраста,не верили что в 15 лет можно быть фанатом соника.Этот спор был очень длительный,в крации соник доказывал,мы отрицали.Этим все нервы выводит,всех наверное раздражает когда человек не соглашается,и вот РокетРейсер за эту упёртость поставил -1 в репу,поставил,потому что соник не хотел показывать фотку.Потом соник изменил цитату РокетРейсера,тем самым обидев его.Я сказал типо,соник не борзей,он ответил что типо вы юмора не понмаете.Я написал что это не юмор,а здевательство,и если я напишу про него такое он не будет смеяться.Он ответил что будет,но не трогать некоторые слова.Я весь в нервах назло затронул эти слова и написал рассказ ему в ЛС.Он ответил таким же рассказом,только вместо СОНИК - worms,а вместо SonicX - PrIzRaK.Потом мы начали орать друг на друга по ЛС,я попросил забанить соника в чате,и сказал что меня тоже можно забанить на неделю за плохие слова.Соник начал отпираться и в чате разгорел спор,тогда присоединились все остальные.КАСТ создал опрос,но когда мы ещё ругались в ЛС,на иконки соника я выдал крупные не дотатки (любой согласиться что они были),за что он просто озверел,написал мне обидный стих в ЛС,я ему ответил ему тем же,он сказал что отключил приём ЛС от меня.В теме-вопросе КАСТ'а разгоралось месиво,все голосовали за меня и я хотел идти вперёд.Но потом я подумал - правильные люди выходят из ситуации первыми.И я просто сказал чтобы запили на опрос и чтобы меня забанили на неделю/месяц,а соник идёт гуляет и успокаеваеться,потом я его просто игнорирую.Вроде бы немного успокоились,КАСТ говорил что я не заслужил бан,но я хотел бана не из-за поступков,чтобы соник успокоился и отстал от меня навсегда.Потом пришёл MarkWarT закрыл вопрос,и предложил устроить дуэль,но я (некоторые меня считают очень странным) в основном не играю в игры по инету,я люблю флеш-игры,ещё я НЕ фанат музыки,поэтому её не слушаю.В общем я ответил что соник сразу выиграет,и вопрос забился,пользователи уходили спать,уже ни кто это не обсуждал,на следующй день (сегодня),как я вижу вновь начал гореть огонь,и хитман задал этот вопрос.Вот в общем моя версия.

Добавлено (12.08.2010, 11:48)
---------------------------------------------
P.S.

Quote (PrIzRaK)
Quote (MarkWarT)
можно ли на убогоюкозе отключить репутацию?

Да,в панели управления можно.Я за.


Заходите в ПУ сайта,в меню выбираете "Пользователи" ---> "Настройки модуля" ---> Снять галочку со строки "Включить функцию "Репутация пользователя":"
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Короче что-бы не читать длинный рассказ PrIzRaK`а, я скажу мораль: Никто Не любит ламеров и нубов. Мы также не любим придурковатые темы типа "сколько будет 1 в кубе".... Это касается и файлов, тупые HUD`ы сделанный в пайнте и надписями "это не плагиат". Да кто - же будет плагиатить такое УГ??))) Так-же сборки обоев в маленьком разрешении by SonicX... Это так раздражает:)))
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
НУ ДА ДА СОНИК ПЛОХОЙ СОНИК БЯКА А МЫ ТАКИЕ ХОРОШИЕ давайте окунем его в грязь по самые уши
если я виноват в этом инцеденте (по результату опроса) то мне лучше видно из-за чего этот инцедент образовался
Quote (Drun)
Мы также не любим придурковатые темы

но все равно их делаем да К@ST? Я имею ввиду этот топик
Отвечу словами мистера freemanа
"Вокруг меня тысячи коментариев -это уже было ме-ме-ме как это круто бе-бе-бе А что эти кометаторы сделали в своей жизни стоящего."
да drun а где твои файлы если мои так не нравяться
1 файл и тот фотошоп
k@ST 6 файлов прикольные прораммки и стандартные файлы
И?


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал SonicX - ЧТ, 12.08.2010, 12:36:55
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (SonicX)
но все равно их делаем да К@ST? Я имею ввиду этот топик

ты хоть думаешь???
эта тема для того чтобы в других не разбирались!!!

Quote (SonicX)
k@ST 6 файлов прикольные прораммки и стандартные файлы

зато они понравились многим cool
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
SonicX,не кидай бочку с порохом в огонь,ещё хуже станет.
Drun много другого полезного сделал,ежели чем моды,так же как и K@ST.
Quote (SonicX)
но все равно их делаем да К@ST? Я имею ввиду этот топик

Если этот топик для тебя придурковатый,почему ты в нём пишешь?Здесь же только придурки,которые фанаты worms'а для пятилетних,они же все умственно отсталые на несколько лет,поэтому и увлекаются этой детской ерундой,верно,соник?Своих слов не вспоминаешь?


Сообщение отредактировал PrIzRaK - ЧТ, 12.08.2010, 12:50:08
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Quote (Ray)
Репа это фигняя

Чтоо?! angry
Quote (PrIzRaK)
Да,в панели управления можно.Я за.

Нееееет!!!! Я против!
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
KaMiKaZe, а нахрена репа нужна? Авторитет показать? Репа ничего не значит, "спасибки" можно и в ЛС сказать. Штука бесполезная, зато сколько из-за нее срача и холиваров

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
В общем,надо просить одного из тех кто владеет ПУ отключит репутацию.
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
не надо))
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (PrIzRaK)
Здесь же только придурки,которые фанаты worms'а для пятилетних,они же все умственно отсталые на несколько лет,поэтому и увлекаются этой детской ерундой,верно,соник?Своих слов не вспоминаешь

КАКОВО ***

Добавлено (12.08.2010, 14:10)
---------------------------------------------
и кстати если это придурковатая тема, то как твои темы назвать?


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Quote (K@ST)
прикольные прораммки

мне самому они нравяться
Quote (PrIzRaK)
Если этот топик для тебя придурковатый,почему ты в нём пишешь?Здесь же только придурки,которые фанаты worms'а для пятилетних,они же все умственно отсталые на несколько лет,поэтому и увлекаются этой детской ерундой

это он сказал не я а для меня есть 5 смягчяющих вину обстоятельст
1) не факт что я имел worms 4 Mayhem
2) я говорил что играть в вормс и получать от него восторг до потери пульса это по детски а не модить его
3) я использовал вормс как слабое место чтобы победить тебя в этой бессмысленной войне
4) умственноотсталый "прости sad " было тогда адресованно лично тебе а не всем
5) да этот топик мне не нравиться потому что я провалил опрос


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал SonicX - ЧТ, 12.08.2010, 14:13:09
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Повинную голову меч не сечёт

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!

Сообщение отредактировал Sergey - ЧТ, 12.08.2010, 14:31:43
 
Форум » Топка » Топка » Кто виноват sonic или prizrak
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: