[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Tekken: w4tweaks wars!
Tekken: w4tweaks wars!
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
я становлюсь админом, удаляю сайт, у всех урон -10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000(вы умерли biggrin )
ЗЫ:насчёт удаление неправда, сайт-ХОРОШИЙ
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Раз поединок обнулирован то:
бью венома в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,,в челюсть ,в живот ,в солнечное сплетение,
и отправляю венома на луну
урон:-10000000
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
беру сергея и отрезаю руку, ногу, руку, ногу , бошку, сдох, и кидаю тело в мусорку


 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Веном, заметь ты на луне biggrin

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Мэйт
Проверенные
Сообщений: 1140
Реп: 24
беру..... эммм...... ракету, лечу на землю и беру сергея и отрезаю руку, ногу, руку, ногу , бошку, сдох, и кидаю тело в мусорку


 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
А пока ты летиш на землю я здаю егэ в 9 классе, порйдёт 3 года пока ты с луны на землю прелитиш, к тому же те ещё 5 лет до луны лететь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy biggrin

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
приходит Злобный Герыч и его друг Гашишь и наносят тебе урон -20 :))
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
тот факт что я не употребляю чудо порошок, даёт мне защиту

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
мой ЛЗД пробил твою защиту ты окончательно курнул и эта отрава отняла у тебя 50 hp
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
тот факт что я не употребляю чудо порошок, даёт мне защиту, придумайте что нибудь новенькое

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
окей
я беру супервыпотрашивательпробеловилюдсккихкишков и супервыпотрашиваю твои кишки - минус 75 HP
 
Форум » Топка » Топка » Tekken: w4tweaks wars!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: