[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Pipegun (Pipegun?)
Pipegun
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (vera34)
кстати фирсачо можешь сделать анабиоз в иноватион?

на вряд ли... в принципе это возможно через скрипт, но я не знаю как можно такое присобачить к какому-либо оружию.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Да, в lua в W4 явно не хватает события типа WormDamagedByWeapon чтобы можно было узнать чем в него стреляли. А так можно было бы сделать

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
но в Worms 3d была такая тема... там в миссии Ворм-Хельсинг червей-зомби можно было убить только битой...
Я думаю можно сделать активизацию какой то переменной при выборе определенного оружия или диактивизацию при выборе любого другого, а при WormDamaged (такое вроде есть) проверять значение этой переменной и в зависимости от этого замараживать...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
Но, если червь 1 взял оружие, рядом с червём 2 лежит мина, а ещё стоит бочка, червь один с оружием в руках подходит к мине и бочка взрывается причиняя урон червю 2, то он будет заморожен! Ибо переменная покажет, что червь держит то оружие..

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
а вот если червь 1 с битой в руках пихнет червя 2 на мину,а мина взорвется и бочка тоже,то это должно нанести ему урон?если правильно подумать то этого произойти не должно.



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
чё-то вы уже не о Pipegun разговариваете biggrin

 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Ага
 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Может мы сами придумаем как он стреляет!Например как грави-пушка из Half-life2.И реализуем это!







 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Пускай он делает всех инопланетянами
 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Не лучше пусть он превращает червя в которого стреляли в каминую стотую и он нестонет нормальным пока в него не стрелнут и нерасколют цемент! cool biggrin happy







 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Гы..прикольно наверно будет
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
а как это сделать
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Пайпган это кажись просто тупая горелка... Хотя наверно разроботчики подумали:"Нафига горелка в 3d?" Хотя они ужо почти все приготовили... эхх... надо рыть теперь шотиком тоннели хД
 
W4SAfanat
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 2 / Инв: 5
Я вот рубился с другом в черви на PSP вдруг мне он сказал - "У меня был GTA SA by matpos (у меня тоже есть) там есть грави-пушка" То есть Гравитационная пушка
Можно хватать любой предмет отдалять его, приближать. Если изменить твик то можно такое сделать? Или чтобы верёвка хватала червя?
Я с Zoom согласен.


Я! ЗАБЫЛ! ПАРОЛЬ! ЛАМАРРА!

Сообщение отредактировал W4SAfanat - ЧТ, 09.09.2010, 19:12:28
 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Я думаю чтоб веревка хватала червя это реально... но Pipe (Труба) и Pipegun(Делатель труб или чтото такое...)Не могло червя за шиворот хватать хД Это чето строительное.... Ну делает трубы в земле (Опять же горелка) Я настаивою на горелке!!!!
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Поддерживаю общее мнение. Вообще, было бы лучше иметь весь комплект строительных принадлежностей!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
вот он может типо как в вормс 3д анабиоз токо не вся команда замараживается а токо тот на кого стрельнут


 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
это ваще не нужное нафиг горелка когда слой земли маленький


Я вернулся...
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
ну горелка червей жарить или он всё заливает цементом и никто не может ходить ну тот кто на земле или на том месте куда прыснули


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
не, лучше горелку совместить со сковородкой: червя поджарить, а потом съесть и тем самым поднять хп)))



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Топка » Топка » Pipegun (Pipegun?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: