[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » Печатное издание (Газета для флудилки!)
Печатное издание
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Меня вообще слышно, или все одновременно оглохли?

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Quote (Вормус)
А вот этого НЕ НАДО!

Почему? Чем тебе не нравится наш "злободневный школьный юмор"???




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Ну оформите тогда его как полагается хотя бы!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Вормус, а что не так с оформлением? вроде я оформил все как надо, даже предисловие написал)))



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Кто будет бухым на уроке тот подорвётся на фашисткой гранате (с) Я
Кто ль на свете всех красивее и добрей? ты конечно, базару нет... опусти свой пистолет (с)Училка
У нас яблоко в столовой украли(с) алёна
Да блогослови того кто создал музыку, да пусть прохватит понос кто придумал школу(с) Стас
Мне бан в инете сделали теперь двойки не боюсь(с) Стас


 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
Так - статистика: Securty of Daily Worms, Life and School news

Опасных сообщений нет, издевательств нет (Кроме моего поста про разговор с Сергеем)
Найдены диалоги
Спама нет
Вроде все окей кроме диалогов

Об ошибке сообщить мне, удалить сообщение после одобрения Вормуса

Добавлено (22.11.2010, 02:16)
---------------------------------------------
Уррряя!!! Вот еще новость!! Я Частый пользователь

 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
Я хачу чтоб замечания с меня сняли, хоть одно =(

 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
-=Misha=-, Cам провинился, тебя не хакали

Добавлено (22.11.2010, 10:44)
---------------------------------------------
Новость!!! Таинственное исчезновение подписей!!

 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5
[WEC]Snusmumr, Я ИСПРАВИТСЯ ХАЧУ =)

 
[WEC]Snusmumr
Проверенные
Сообщений: 320
Реп: 11 / Инв: 5
-=Misha=-, Исправится хочешь? Я тоже хочу, и уже исправился.Мне насрать скоко у меня замечаний, главное что я не ору капсом и неграмотно, как ты сейчас. Вобщем не флуди и все
 
Проверенные
Сообщений: 414
Реп: 5


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Новость СОБГ было собранно для защиты газеты. Все кто получил таинственное ЛС с темой Сообщение... призван принудительно на службу охранять газету.
Официально начальником назначен я happy . Даю первое задание. В соглашение с админами и модерами охранять газету от спама флуда и оскорблений. При обнаружении вышеперечисленных нарушений сообщать админами или модерам которые имеют полномочия удалять подобную "каку"


Как в старые добрые
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Помни, без моего одобрения властью не разбрасываться, всё-таки "Верховный Главнокомандующий" СОБГ - я, как-никак.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....

Сообщение отредактировал Вормус - ПН, 22.11.2010, 20:01:39
 
[WEC]_Gonchar
Проверенные
Сообщений: 21
Реп: 8
Вормус, Верховный Главнокомандующий, не слишком ли ты серьёзно всё это воспринимаешь? Ты уже и главный редактор газеты, и "Верховный Главнокомандующий" "СОБГ", да и можно было замутить это как-то по-проще, например просто охрану ну или охранную службу... Не в обиду, но тебе не кажется что это ты уже слегка переборщил?))




Сообщение отредактировал [WEC]_Gonchar - ПН, 22.11.2010, 20:54:50
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Общим совещанием принято. Misha исправтесь и больше не мусорьте в газете

Как в старые добрые
 
[WEC]_Gonchar
Проверенные
Сообщений: 21
Реп: 8
Ладно, постараюсь принести пользу вашей газете, может вам пригодится пара слов о самой опасной псих-больной училке в Питере.
Лебедева Светлана Валерьевна, так же известная как Валерьянка Самотыковна, Штаны-в-вагину-затянуто-жирнопая.
Больна шизофренико-википедИей. Болезнь включает в себя опаснейшую шизофрению и непреодолимое желание произносить слово ВикипЕдия с ударением на И.
Год рождения неизвестен. (находится под покровом таааайны)
Склонна разрываться безумным словестным поносом в сторону того, кто хотя бы взглянет на одноклассника, даже не сказав не слова, например, в общем без причины на кого попало. Придирается по полнейшим мелочам, базарит пол урока а потом сваливает на нас типо мы не успели настрочить с/р из-за того что баловались. Если ученик принёс текст книги, который она задавала не на книге, а на приборе, ну например КПК, взрывается жуткой завистью, ставит замечания типа "нет текста" и ставит 2, как раз когда ты единственный из класса принес текст, только не в книге. Ссылается на то что в инете якобы все неграмотные, хотя все цивилизованные люди знают-что с инета, что на бумажке, текст один и тот же. Ну это ещё мелочь...
Ходят легенды о её втянутых в вагину (прошу прощения если это считается здесь неприличным словом) штанах. Я их рассказывать, простите, не буду, ибо не место этой дряни на таком славном сайте.
Недавно товарищ сообщил мне ужасную, пока не подтвержденную новость. Он сказал что у неё есть муж, и даже дети! Боюсь сегодня я не смогу выспаться, будут сниться кошмары... Какой же мазохист будет, извините, делать детей с этим ужасным жирным седеющим жутким вечно злобным никогда не улыбающимся вредным уродливым ЧУДОВИЩЕМ? Б-р-р-р...
В общем, данный объект признан больной жирной извращенкой другими учениками, родителями, и даже некоторыми учителями.



 
KAET
Проверенные
Сообщений: 591
Реп: 27 / Инв: 14
Вормус скоро устав поменяет




 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
[WEC]Gonchar, я ничего не напутал - здесь контроль от незваных гостей нужен!

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
[WEC]_Gonchar, В следущий раз, используй более культурные слова, лучше не выражайся, тут таких не любят и наказывают ремнём
 
[WEC]_Gonchar
Проверенные
Сообщений: 21
Реп: 8
Drun, Ой, да ладно уж... Хорошо, не буду)


 
Форум » Топка » Топка » Печатное издание (Газета для флудилки!)
Поиск: