[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждение » Турниры » Турнир по метанию мин и бочек (Кому идея нравится постимся)
Турнир по метанию мин и бочек
_=MC=_
Заблокированные
Сообщений: 5
Реп: -5
нет не закрыта biggrin

_=MC=_
 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Ты блин некропостер чертов!
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
У меня идея! В этапе по точности сделать червей в ящиках без крыши, а миной с помощью верёвки надо туда попасть. Там всё как раз как надо! Повредил червя и это защитывается. Надо убить/повредить всех червей.

My Little Pony
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Саш)
У меня идея! В этапе по точности сделать червей в ящиках без крыши, а миной с помощью верёвки надо туда попасть. Там всё как раз как надо! Повредил червя и это защитывается. Надо убить/повредить всех червей.

Молодец, здраво сгенерированная мысль. Осталось написать скрипт в котором расставляются мины, пассивные черви в ящики и победа наступает при уничтожении всех вражеских червей в ящиках.

Можно сделать другой вариант: все черви стоят на закрытых ящиках, внутри которых бочки и швыряются в друг друга минами на веревке. Это вариант попроще.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
firsacho, я хотел так что поставил мину сам, верёвкой разогнал и как в ящик с червём! Бабах и нет червя. А ящики будут большими, и из карты сделаны. Ну из покселей. Я это добавлю в мою карту. Надо в одного червя попасть. Сейчас пойду делать.

My Little Pony
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
Quote (Саш)
я хотел так что поставил мину сам, верёвкой разогнал и как в ящик с червём! Бабах и нет червя. А ящики будут большими, и из карты сделаны. Ну из покселей. Я это добавлю в мою карту. Надо в одного червя попасть. Сейчас пойду делать.

кто нибудь переведите я нифига не понял


:3
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Я уже сделал, ща залью. Эта хрень находится на 1 острове (Который изначально там, в сторону блоков).

Добавлено (26.01.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Всё, залил. Смотрите.


My Little Pony
 
Форум » Обсуждение » Турниры » Турнир по метанию мин и бочек (Кому идея нравится постимся)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: