[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Масштабная переделка сайта ЛЕТО-2013
Масштабная переделка сайта ЛЕТО-2013
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
все думаю над структурой...
что если добавить некий общий раздел основных скиллов?
там будут уроки по чистому 3д моделированию и растровой графики, а также уроки по программам которые являются общими для многих версий червей... То есть XomView и Map Editor... в форумах по конкретным версиям червей будут расматриваться только частные случаи: особые отличия модинга, особенности применения, импорта 3д моделей, звуков и т.д. и приложены ссылки (где надо) на общие уроки?




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
agent007_old
Заблокированные
Сообщений: 135
Реп: 20
firsacho, попробовать можно в принципе
может добавить отсюда файлы для worms 3d?


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
agent007, файлы "отсюда" большей частью с сайта Алексбонда) Короче Алекс этим и будет заниматься)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
agent007_old
Заблокированные
Сообщений: 135
Реп: 20
этот тутор будете на сайт переносить?
лично мне эта статья очень помогла в своё время


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
agent007, наш сайт больше по модингу... но в целом инфа об играх будет также добавляться, может и эту закинем.. я думаю кому надо - тот и так найти может...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Как всегда - хочется сказать что-то, да мысли никак не сформируются >u<

Мне кажецо, все не так уж и плохо.. Темы лишние, наверное, стоит убрать, и только.

=====

*Знаю, что это рассматривается*


Едет Сырно через Сырно... ➈.

Сообщение отредактировал Jhonny - СР, 03.07.2013, 00:21:39
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Масштабная переделка сайта ЛЕТО-2013
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: