[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Упразднение модеров, картографов и друзей.
Упразднение модеров, картографов и друзей.
Удалить данные группы, как ненужные?
1. Да [ 12 ] [80.00%]
2. Нет [ 3 ] [20.00%]
Всего ответов: 15
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Продолжаю подавать идеи для наведения большего порядка на сайте.
У нас есть на сайте несколько немного "непонятных" групп пользователей, которые не особо нашли применение на сайте.

Модеры - Это не модераторы, как кажется из названия, а люди которые делают моды.. Не особо вижу смысл в данной группе, т.к. на сайте, посвященном модингу, моды делают все. Тем не менее в данной группе находятся 4 человека, не понятно по каким критериям, т.к. много других людей которых можно было также туда приписать, но их там нет.

Картографы
- ну ваще изначально планировалось, что каждый пользователь будет иметь некую "специальность" и по ней распределен в группе... Но сейчас уже стало понятно, что каждый пользователь может быть силен во многих направлениях да и специальности его отображаются теперь при помощи медалек и бейджей... В группе Картографы - 0 человек. Ее можно удалить без угрызений совести.

Друзья - это вообще группа неясного происхождения, но людей там нет.

Вобщем предлагаю удалить все эти ненужные группы, а пользователей немногочисленных к ним относящихся перенести в "проверенные".




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Я за



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Вормус
Проверенные
Сообщений: 565
Реп: 20 / Инв: 14
Я не думаю, что в этом наблюдается необходимость.

Rorshach, Hitman 27 и многие прочие уже нас покинули - кто следующий?....
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Вормус, xD это очистка от ненужного
Я за


R.I.P.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
я за, но оставьте группу Модеры и сделайте, что бы они могли активировать сами свои моды, а не ждать модераторов.

 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (firsacho)
Друзья - это вообще группа неясного происхождения, но людей там нет.

юкоз создал её


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Unaited)
но оставьте группу Модеры и сделайте, что бы они могли активировать сами свои моды, а не ждать модераторов.

может лучше такую функцию проверенным дать?)




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
firsacho, да!

 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Я за!


 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
удалил сообщения, не относящиеся к теме.)
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Упразднение модеров, картографов и друзей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: