[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Запрет некропостинга (а то задолбали уже)
Запрет некропостинга
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Некропостинг, попридумывают блин!!! angry

Меня больше всего бесят не те, кто неактуально пишет сообщения на форуме, а те, кто любит посылать людей:
в Гугл,
в поисковик,
в википедию,
обзывают некропостером,
Баянщиком,
флудером и т.п.

А слабо перейти свою лень и объяснить человеку суть проблемы? cool

Я когда ищу инфу на разных сайтах и форумах, пролистываю десятки постов таких УМНИКОВ, которые любят посылать (они и есть настоящие флудеры), пока не натыкаюсь на те посты, действительно полезные, которые написали не поленившимися людьми, даже пусть и повторили, что-то старое, это не БАЯН! Это Апгрэйд!!! cool


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Drun, поддерживаю!
AlexBond, ну, не все же такие титаны, как ты happy




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
вот я лично не понимаю, в чем проблема... человек пишет в теме которая давно забыта... что в этом плохого? он ее подымает, развивает и возможно тему удастся дополнить чем то важным... может у него появился вопрос по данной теме... в чем суть?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
ну если дополнить тему чем-то серьёзным это хорошо, но зачастую пишут в темах, которые уже давно решили (например задал чел вопрос, ему ответили, через 2 года кто-нибудь додумается ответить ещё раз).
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
в этой теме когда-нибудь таки будет некропост имхо
 
Форум » Сайт и всё о нём » Идеи и предложения » Архив «Вопросы и предложения» » Запрет некропостинга (а то задолбали уже)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: