[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение » Worms 3D » SOS!!! Помогите с миссией "Быстрый ремонт" (Описание внутри >)
SOS!!! Помогите с миссией "Быстрый ремонт"
Shadow_The_Worm
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 0
Вормеры, на помощь! Вот, дошел до миссии "Быстрый ремонт" в Worms 3D и на ней встрял. Дело вот в чем: перевернутая схема мне мозги морочит. Враги не сложные, пасхалка тоже, но вот 2-я фаза... настоящий Армагеддон для моих мозгов, гадать - не выход. Пришлите пожалуйста исходную схему починки (без реверсии). Буду очень благодарен.
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Так там же есть эта схема в какой-то книге. Походи вокруг по карте.

Добавлено (10.06.2018, 11:24:38)
---------------------------------------------
Схема вверх ногами там, если что


I've heard of unisex but never had it

Сообщение отредактировал Joker - ВС, 10.06.2018, 11:22:06
 
Shadow_The_Worm
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 0
Цитата Joker ()
Так там же есть эта схема в какой-то книге. Походи вокруг по карте. Схема вверх ногами там, если что
В том-то и проблема, что она с реверсом. Ты не уловил суть дела, так? Мне нужна схема прямая а не вверх ногами..
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Посмотреть на схему с другой стороны пробовал?

I've heard of unisex but never had it
 
Shadow_The_Worm
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 0
Цитата Joker ()
Посмотреть на схему с другой стороны пробовал?НЕ
Ещё нет, но для этого лучше пройти первую фазу с Flawless. Без него я не могу, взрывоопасно и неудобно.

Добавлено (29.06.2018, 06:52:19)
---------------------------------------------
Спасибо, сработало. Это я просто загнулся с этой миссией.Но, где у вас тут исходники Worms 3D. У меня репакнутая версия без голосовых банков (один классический банк только есть).

 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Shadow_The_Wormhttp://w4tweaks.ru/load/111-1-0-1912 тут все банки, но они с русским переводом софтклаба. Если надо оригинал, ищи английскую версию на торрентах.
 
Форум » Обсуждение » Worms 3D » SOS!!! Помогите с миссией "Быстрый ремонт" (Описание внутри >)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: