[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший режиссер 4WMA. Набор участников.
Лучший режиссер 4WMA. Набор участников.
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший режиссер 4WMA

Здесь должен быть текст, который я не знаю. Поэтому просто скажу, что мы проводим конкурс на лучшее видео, если вы ещё не поняли.



О конкурсе: "Это конкурс на лучшее ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — множество технологий записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения визуального или аудиовизуального материала. Не уж то не знали? В игре, которой посвящен наш сайт, снять что-то красивое - это как стать президентом. Поэтому конкурс становится настоящим гемороем для участников, если они вообще будут. Даже не знаю, что ещё добавить.
Вдруг в вас проснулось желание поучаствовать? Захотели снять видео, но не знаете как? Не печальтесь, я поделюсь с вами своим опытом. Берете обычный фотоаппарат, включаете в игру. В нужный момент начинаете фотографировать непрерывно, пока не кончится нужный момент. Затем перекидываете фотки на комп, если не знаете как - гуглите, и печатаете их. Если принтера нет, не поленитесь сходить куда-нибудь, где печатают фотки. Распечатали. Теперь берете телефон, на нем должна быть камера, начните быстро перелистывать фотографии, при этом снимая их камерой. Вы спросите, а почему мы сразу не начали снимать камерой телефона, прямо с компа? Отвечаю: было бы плохое качество. Итак, полученный материал кидаем на комп, заливаем на YouTube, и кидаем ссылку сюда. Вроде бы все. Это способ настоящих мужчин, так что не ленитесь".



- Для участия в конкурсе принимаются видео, подходящих под тематику worms, сделанные после 01.01.2011.
- Список участников составляется админами из лучших, по их мнению, модов в данном разделе.
- Вы можете и должны дополнять список, вызываясь участвовать в конкурсе. В заявке указать ссылку на виде.
- Если автору не нравится его видео, выставленное на голосование, он может попросить админов заменить его на другое свое подходящее к голосованию видео.



Участники:
1. Resad


2. Colossal
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Призрак ошибочка вышла. Меня в последние секунды обогнал Швед и я не вин
Я даже знаю чьих это рук и как так вышло


Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 136
Реп: 20
А можно мне?
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Resad, тебе можно.
 
Проверенные
Сообщений: 136
Реп: 20
А куда загружать видео?
Прикрепления: 6880238.gif (122.0 Kb)
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Resad, желательно на YouTube, а так можешь ещё куда-нибудь, главное, чтобы можно было онлайн посмотреть, не скачивая.
 
Проверенные
Сообщений: 136
Реп: 20
Какая песня лучше
DJ Sandro Escobar & Katrin Queen - Что за нах! (Mike Energy Remix)
вот эта
Sak Noel - Loca People (Mike Energy Remix)
или эта

подсказка:(вбейте название в поисковик)
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Resad, и то, и то уг.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Проверенные
Сообщений: 136
Реп: 20
вот видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ltzx1Ai5gcI
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Resad, так себе, паркурчик) Need more traning)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
если завтра не будет ещё участников, конкурс отменится.
 
Проверенные
Сообщений: 136
Реп: 20
эх жалко :(
 
Colossal
Проверенные
Сообщений: 122
Реп: 12 / Инв: 5
Хех, попытаю счастья) Вот.

 
Проверенные
Сообщений: 136
Реп: 20
Начало и конец прикольные,а так одно и тоже :) нормально
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший режиссер 4WMA. Набор участников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: