[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Самый активный модер 4WMA. Набор участников.
Самый активный модер 4WMA. Набор участников.
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Самый активный модер 4WMA

Вот уже почти кончилось 4WMA, а мы проводим один из важных конкурсов. Надеюсь участников наберется много.



О конкурсе: "Активный модинг... Давайте подумаем, что может быть активным модингом. Может быть, активно модить это делать много модов, содержащих любые изменения, а может быть, активное развитие в моддинге, то есть создания всегда чего-то уникального. Копнем глубже, что такое модинг, то есть модифицирование? Почти все источники говорят нам, что слово модифицировать означает либо изменять вид чего-либо, либо свойства чего-либо. Получается мод - совершенно любое изменение того, что уже есть, а активный моддинг - это именно количество, а не уникальность. Ну что же... благодаря вот этим вот простым изменениям у нас заполнен раздел "моды новичков", что, согласитесь, немного несерьезно.
Но конкурс не на качество, а на количество. По качеству было много других конкурсов. И все же при голосовании можно и посмотреть на качество модов участника, чтобы сделать точный выбор. Конкурс открыт, всего-всего участникам. А разыгрываем мы эту медальку - .



- Для участия в конкурсе, количество ваших модов должно быть не менее 15.
- Туториалы, стандартные файлы, и тому подобное не засчитываются.
- Чтобы участвовать, нужно просто отписаться. Вы так же можете подавать ссылки на других участников.
-



Участники:
1. Unaited
Моды: 33

2. [WEC]SonicX
Моды: 28

3. ReadMe
Моды: 18

4. PROFILE
Моды: 18

5. PrIzRaK
Моды: 17
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
я

 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
я

R.I.P.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
ReadMe,
Quote (PrIzRaK)
- Для участия в конкурсе, количество ваших модов должно быть не менее 20.

тебе ещё один мод нужен)
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
PrIzRaK, блин :D

R.I.P.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
что-то совсем нет участников... понижу кол-во модов до 15.
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Йа :3

Как в старые добрые
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
UP!
я


R.I.P.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Quote (ReadMe)
UP!

толку апать, если тема уже была самая первая в ленточном варианте форума? >_>

добавил.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
я

 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Самый активный модер 4WMA. Набор участников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: