[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший скриптер 4WMA. Голосование.
Лучший скриптер 4WMA. Голосование.
Чей мод лучше?
1.PROFILE[ 15 ][88.24%]
2.ReadMe[ 2 ][11.76%]
Опрос завершен - ПН, 07.11.2011, 12:40:46
Всего ответов: 17
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший скриптер 4WMA. Голосование.


Вступительная речь для конкурса написал PROFILE - нашим активным и мощно прокачанным скриптером, коих вообще немного. Он единственный, кто имеет голд бейдж по скриптингу, поэтому удостоен открывать сей конкурс.



PROFILE: "Приветствую скриптеров и всех, кому интересен этот конкурс! Прежде чем начать его, хотелось бы сказать пару слов.

Скриптинг является наименее популярной областью моддинга, в этом году было выпущено всего лишь 7 скриптов, а в прошлом - вообще 2. А жаль, ведь скрипты обладают огромными возможностями, с их помощью можно изменять почти все твики, делать карты неразрушимыми или уничтожать их в одно мнгновение, создавать собственные миссии, а также многое другое!

Как я стал скриптером? Начинал я самого простого - с вормпота. Потом я постепенно усложнял свои скрипты и наконец стал тем, кем являюсь сейчас. Мастером себя не считаю, но иногда получаются довольно интересные работы.
Надеюсь, скриптинг будет развиваться, и в следующем году модов этой категории будет больше.

Ну что же, удачи! Пусть лучший скриптер получит эту медаль ()!
Конкурс объявляется ОТКРЫТЫМ!!!"



- Участвовать в голосовании могут только те пользователи, которые написали 50 сообщений на форуме.
- Не допускается голосование со своих мультиакков, привлечение к голосованию своих друзей и родственников.
- Нельзя голосовать более, чем 1 раз.
- Запрещено голосовать за собственный мод.



Участники:

1. PROFILE Скрипт пак
Добавляет 3 новый и интересных режима в игру, прочитать о которых вы можете на странице мода.

2. ReadMe Новый стиль Великан и Охотники
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
[WEC]SonicX, вообще-то есть лог файл, куда скидывается, кто за кого голосовал.
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
PROFILE победил, закрыто.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший скриптер 4WMA. Голосование.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: