[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший скриптер 4WMA. Набор участников.
Лучший скриптер 4WMA. Набор участников.
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший скриптер 4WMA

Вступительная речь для конкурса написал PROFILE - нашим активным и мощно прокачанным скриптером, коих вообще немного. Он единственный, кто имеет голд бейдж по скриптингу, поэтому удостоен открывать сей конкурс.



PROFILE: "Приветствую скриптеров и всех, кому интересен этот конкурс! Прежде чем начать его, хотелось бы сказать пару слов.

Скриптинг является наименее популярной областью моддинга, в этом году было выпущено всего лишь 7 скриптов, а в прошлом - вообще 2. А жаль, ведь скрипты обладают огромными возможностями, с их помощью можно изменять почти все твики, делать карты неразрушимыми или уничтожать их в одно мнгновение, создавать собственные миссии, а также многое другое!

Как я стал скриптером? Начинал я самого простого - с вормпота. Потом я постепенно усложнял свои скрипты и наконец стал тем, кем являюсь сейчас. Мастером себя не считаю, но иногда получаются довольно интересные работы.
Надеюсь, скриптинг будет развиваться, и в следующем году модов этой категории будет больше.

Ну что же, удачи! Пусть лучший скриптер получит эту медаль ()!
Конкурс объявляется ОТКРЫТЫМ!!!"



- Для участия в конкурсе принимаются моды, подходящие под категорию "Скрипты", сделанные после 01.01.2011.
- Список участников составляется админами из лучших, по их мнению, модов в данном разделе.
- Вы также можете дополнять список, вызываясь участвовать в конкурсе. В заявке указать ссылку на мод.
- Если автору не нравится его мод, выставленный на голосование, он может попросить админов заменить его на другой свой подходящий к голосованию мод.



Участники:

1. PROFILE Скрипт пак
Добавляет 3 новый и интересных режима в игру, прочитать о которых вы можете на странице мода.

2. ReadMe Новый стиль Великан и Охотники
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Участвую; Скрипт пак

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Хотел участвовать, но совершенно нет времени. Да и медалька у меня уже такая есть.
Так что, в этот раз, наверное, давайте без меня.




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший скриптер 4WMA. Набор участников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: