[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Самый активный пользователь 4WMA. Набор участников.
Самый активный пользователь 4WMA. Набор участников.
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Самый активный пользователь 4WMA

Для каких-то существ проявлять активность - это просто посещать форум, для других - каждый день сражаться с Ктулху на лазерных мечах в таинственном и открытом океане. И что же лучше, спросите вы. Я не знаю, именно поэтому и создается сей конкурс для антилентяев (если таковые есть).



О конкурсе: "Бывает, сделаешь что-нибудь полезное, а тебе говорят просто унылое "спасибо", а вот значат ли для вас что-нибудь эти слова? Для кого-то значат очень многое, но другим (я думаю большинству) этого мало. Они хотят большего и, затаив злобу, ждут подходящего часа для своей награды. И вот пришел век, когда человек эволюционировал и совершено случайно придумал новый конкурс для 4WMA - самый активный пользователь. Радовался человек как огню, ведь теперь все эти злобные дядьки, желающие награды, могут получить её!

Теперь можно просто написать о своих делах полезных, приукрасить их слегка, нагло написать шрифтом 22-ого размера, и набивать себе посты на голосовании. И вот итог - 20 на 35 пикселей разных цветов ваши! "Они ещё и с анимацией!" думаете вы, ну все, жизнь для вас удалась. Но на самом то деле это далеко не все. В подарок вы получаете всего лишь за небольшую сумму многофункциональную ручку с логотипом нашего сайта и автографом Герыча, звоните сейчас и вы получите эту ручку со скидкой! Вы заслуживаете с чьей-то стороны уважение, с чьей-то - зависть и злобу. В общем конкурс открыт и будь что будет".



- Для участия принимаются все пользователи, которые провели на сайте больше месяца.
- Чтобы участвовать, нужно просто отписаться.
- Участникам: Вы так же можете написать, что сделали для сайта и охарактеризовать свою активность, это повысит ваши шансы на победу.



Участники:
1. Некто

2. ReadMe

3. PROFILE

4. 4erver

5. Rorschach

6. PrIzRaK

7. Unaited

8. K@ST

9. [WEC]^Rik^

10. [WEC]SonicX
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
йа готофф =))
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
конкурс открыт да прибудет с вами сила цыплят
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Я!!! :)

R.I.P.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
ЙАЗЬ!!1 :D
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Участвую)
Quote (PrIzRaK)
- Участникам: Вы так же можете написать, что сделали для сайта и охарактеризовать свою активность, это повысит ваши шансы на победу.

!!!11!1


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Без меня никак, чо)




-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
я

 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
На сайте уже второй год.Активно общаюсь на форуме , и иногда выкладываю свои мудо моды :D бла-бла-бла...давайте лучше о друг друге писать мненния)
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
меня
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
ЙААААААААААААА!!!!!!!!


 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
количество модов как в прошлом году решил не учитывать?



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
firsacho, разве в прошлом году учитывали? вообще я особо смысла не вижу, для модов есть конкурс на самый активный моддинг.
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
PrIzRaK, а извини, перепутал малость) ты наоборот конкурс улучшил описанием)



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
меня то добавьте


 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Йа


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал [WEC]SonicX - ПН, 17.10.2011, 21:19:00
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Самый активный пользователь 4WMA. Набор участников.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: