[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший модератор 4WMA. Голосование.
Лучший модератор 4WMA. Голосование.
Кто из богатырей великих совершал подвиги славные на земле нашей матушке?
1.K@ST[ 1 ][7.14%]
2.ReadMe[ 2 ][14.29%]
3.Rorschach[ 3 ][21.43%]
4.Unaited[ 0 ][0.00%]
5.PrIzRaK[ 8 ][57.14%]
Опрос завершен - ПН, 24.10.2011, 20:19:33
Всего ответов: 14
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
Лучший модератор 4WMA


Вступительный текст для этого конкурса написал ныне активный администратор сайта Lex-Serest, который когда-то был модератором и выиграл медальку на прошлой церемонии наград.



Lex-Serest: "Модератор - одна из самых старых профессий в мире, правда Модераторов раньше по другому называли... да и банили они казнью... эхх были времена
Лучший Модератор должен обладать не только Челябинской суровостью, но так же быть очень ответственным в своей работе. Но так же не забываем, что Лучший Модератор должен много чего уметь, ведь чем больше способностей, тем выше его левел сильнее он цениться.

И кстати, нашим модераторам совершенно не существует замены, ведь самые хорошие Модераторы находятся у нас, как бы это странным не казалось. А все почему? А потому что мы все любим сиськи очень дружны и сознательно относимся к каждому делу.

Так давай-те же выберем самого Полезного, Ответственного, Способного и Сурового Модератора на нашим сайте. Желаю всем удачи. Да прибудут с вами сиськи.

З.Ы. Лично я прокачал своего перса до админа, а ты до кого сможешь докачаться? =)"



- Участвовать в голосовании могут только те пользователи, которые написали 50 сообщений на форуме.
- Не допускается голосование со своих мультиакков, привлечение к голосованию своих друзей и родственников.
- Нельзя голосовать более, чем 1 раз.
- Запрещено голосовать за себя.
- Участникам: Вы так же можете написать характеристику Вашей деятельности, это повысит ваши шансы на победу.



Участники:
1. K@ST

2. ReadMe

3. Rorschach

4. Unaited

5. PrIzRaK
 
ivy
Проверенные
Сообщений: 85
Реп: 0
Я проголосовал за: "5. PrIzRaK"

Я до сих пор жив
 
Worm_Gamer
Проверенные
Сообщений: 1327
Реп: 49 / Инв: 11
Quote (Вормус)
PrIzRaK, бери щит себе.


for now leads with 6 votes :D








 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (ReadMe)
Я проголосовал за: "1. K@ST"

ахах, спасибо)
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Я проголосовал за: "5. PrIzRaK"
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
За Каста







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
Проверенные
Сообщений: 98
Реп: 7 / Инв: 5
Я проголосовал за: "2. ReadMe"
 
Заблокированные
Сообщений: 2357
Реп: 93 / Инв: 16
я победил, закрыто.
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Лучший модератор 4WMA. Голосование.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: