[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Церемония открытия 4WMA
Церемония открытия 4WMA
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Церемония открытия 4WMA



Хэй люд, а ну-ка быстро навели свои мыши в правый нижний угол экрана на циферки и все дружно вместе узнали, что сегодня уже 25е августа, а значит, вы не зря забрели в этот топик и можете лицезреть открытие очередной, четвертой по счету, ежегодной церемонии вручения наград Worms Mayhem Awards. Пожалуй, это единственное радостное событие, которое нам ежегодно приносит окончание лета, ведь только ради этого я опять покинул свой гамак на острове Молокаи, продал новенькую Lamborghini Gallardo и вернулся в холодную, заснеженную, небритую и необутую Россию.




Каждый год мы стараемся сделать WMA лучше, интереснее и разнообразнее. И этот год не стал исключением, поэтому, давайте расскажем вам о тех изменениях, которые были сделаны для WMA в этом году:

1. Самое мелкое и очевидное изменение – цифра перед аббревиатурой. Раньше, перед буквами «WMA» ставилась дополнительная буква, означавшая порядковое число проводимой церемонии (F – first, S – second, T – third), однако дальше данную традицию было продолжать невозможно, т.к. буквы повторяются (F – fourth, F – fifth), поэтому было решено перейти дальше на цифры, так что приветствуем – 4WMA.

2. Теперь у WMA появился логотип. Вы можете его наблюдать справа от текста. Для следующих церемоний будут рисоваться обновленные варианты этого логотипа.

3. Голосования в этом году проводятся «в открытую» и «в ручном режиме». То есть не будет автоматического опроса, а все голоса будут подсчитываться вручную. Это необходимо, чтобы голосование стало более справедливым: участники не могли накручивать себе голоса, путем созыва знакомых, превышением модераторских полномочий и созданием новых аккаунтов.

4. В FWMA разыгрывалось 7 наград, в SWMA – 9 наград, в TWMA – 17. В 4WMA, тенденция увеличения числа наград будет продолжена и будет разыграно уже 19 наград. Новыми номинациями станут: лучший программист и коллекционер бейджей.

5. Также, мы постараемся привить новую традицию WMA – многие конкурсы будут проведены пользователями сайта, которые сильно отличились в данном направлении модинга. Надеемся, что это будет многим интересно.

6. Мы постараемся как можно лучше графически оформлять темы для WMA, что придаст им своей уникальности.









Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
Ну что же, ура, попытаюсь загрести побольше медалек получить удовольствие от участия :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Ура, ^_^

R.I.P.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
надеюсь мне че-нить достанется

 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Поздравляю всех с этим грандиозным событием)

 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Клёво завтра работу начну)Как раз к концу набора закончу)

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!

Сообщение отредактировал Sergey - ЧТ, 25.08.2011, 23:01:04
 
Lex-Serest
Админы
Сообщений: 825
Реп: 83 / Инв: 14
погоди 5 дней с началом всех голосований, я когда приеду, хотел доделать базу медалек (как с бэйджиками)
так же сделать специальный вид голосования, что бы можно было отслеживать всех проголосовавших(что бы посторонние не могли голосовать и было видно кто и где проголосовал)


:3
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
может подожду. Посмотрим. Может пару опросов успею начать...



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
Кульный логотип))) Прям п*здатый логотип :D
 
ReadMe
Проверенные
Сообщений: 1307
Реп: 77 / Инв: 3
Vorobey, Со словами по осторожней ок?

R.I.P.
 
PROFILE
Модераторы
Сообщений: 1017
Реп: 107 / Инв: 7
Rorschach, 4 месяца?
Прошлый ВМА шел до нового года, так как начался в ноябре


 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
PROFILE, в этом году фирсачо пытается растянуть, запуская конкурсы по 2-3. Закончатся эти - пойдут другие.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
o_ O

это же "пасхальный мастер", что он тут делает?)
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Наверно случайно попал туда.

 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
K@ST, видимо место лишнее было :D



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
Vorobey
Модераторы
Сообщений: 1740
Реп: 101 / Инв: 11
А я не против) Норм медаль)
 
Форум » Сайт и всё о нём » Конкурсы » {4WMA} Fourth Worms Mayhem Awards » Церемония открытия 4WMA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: