[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обсуждение » Worms Ultimate Mayhem » Изменения в игре
Изменения в игре
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Возможно, в состоянии накурки алкогольного опьянения они придумают ещё более сумасшедшее оружие)
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
team 17 просто наделают туеву хучу недоделаных моделей для нас :DD
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Quote (Некто)
team 17 просто наделают туеву хучу недоделаных моделей для нас :DD

золотые слова : )
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13
дооо... игра будет разрабатываться полгода, ранавато делать какие-либо выводы

 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
I'm write e-mail to team17 and get answear:
Hi,

Thank you for your quick action. :) Dev diary would be cool, but the game is already nearly finished. However I would really like to do a Worms Blog at some point in the future. All feedback is greatly appreciated.

Get too info about this screens is really orginal screens =).
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
Woitek, чууудо, тим 17 ответили :В
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
38 видов оружия - эпик фэил. Честно, я не куплю игру, если действительно так будет. Как вы можете говорить о каких то оружейных идеях? Они Базуку, Гранату, Осколочную, Дробовик и чуток прочей хрени оставят. Не ждите ни Коктейля молотова, ни Липучей гранаты, ни Анабиоза, ни Гравитации...

Но в то же время я не могу поверить, что будет так мало. В самом Worms 4: Mayhem было 48! Хотя это тоже не густо.

В общем игра, в принципе, должна выйти не плохой. Но вот оружие... <_< :(
 
Woitek
Проверенные
Сообщений: 523
Реп: 57 / Инв: 11
Maybe mean without tools like rope etc ;).
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (SASHA_WRX)
Но вот оружие...

модинг всё исправит) 38 - не мало, больше половины обычно не используется. а вот слишком много-плохо)


Сообщение отредактировал 4erveR - ПТ, 29.07.2011, 16:07:18
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
""модинг всё исправит)""

Какой моддинг, вы что? %) Оригиналы рулят. Игра будет на Стиме, там с модами хрен поиграешь...

""38 - не мало""

Лол? Это очень мало. Там будет только самое основное. Молотов, Липучка, Удар яда, Напалмовый удар - этого не будет 100%, а это ведь очень полезные вещи! Низкая гравитация, быстрая ходьба - ещё более полезные. Я молчу о Огнемёте, Вазе Минг, о них то даже не вспомнят вовсе. И ещё, я полностью уверен, что они забудут даже о "Двойном уроне" и "Двойном времени хода", которые были в Mayhem.

Вообще с оружием у Тим17 дела обстоят с каждой игрой всё хуже и хуже... Столько классных идей забросили, причем именно ЗАБРОСИЛИ, ни чем не заменив.

facepalm


Сообщение отредактировал SASHA_WRX - ПТ, 29.07.2011, 16:43:45
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (SASHA_WRX)
Какой моддинг, вы что? Оригиналы рулят.

ыыы как ты смеешь это говорить на сайте про модинг хДД
Quote (SASHA_WRX)
Игра будет на Стиме, там с модами хрен поиграешь...

ну разве что достижения будут недоступны... а пиратку скачать слабо???


Сообщение отредактировал 4erveR - ПТ, 29.07.2011, 16:48:34
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Quote (SASHA_WRX)
""модинг всё исправит)""

Какой моддинг, вы что? Оригиналы рулят. Игра будет на Стиме, там с модами хрен поиграешь...

""38 - не мало""

Лол? Это очень мало. Там будет только самое основное. Молотов, Липучка, Удар яда, Напалмовый удар - этого не будет 100%, а это ведь очень полезные вещи! Низкая гравитация, быстрая ходьба - ещё более полезные. Я молчу о Огнемёте, Вазе Минг, о них то даже не вспомнят вовсе. И ещё, я полностью уверен, что они забудут даже о "Двойном уроне" и "Двойном времени хода", которые были в Mayhem.

Вообще с оружием у Тим17 дела обстоят с каждой игрой всё хуже и хуже... Столько классных идей забросили, причем именно ЗАБРОСИЛИ, ни чем не заменив.

Сначала отстрелить яйца, потом на кол, а потом на гильотину!!!



 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
[WEC]^Rik^, +100500, золотые слова)
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Мне 38 оружий даже много будет!


 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
"Мне 38 оружий даже много будет!"

?! Эмм... Даже не знаю, что сказать... Ну хз, не любите вы тут оружие, как я вижу)


Сообщение отредактировал SASHA_WRX - ПТ, 29.07.2011, 17:25:04
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Мы любим модинг) Попробуй и поймёшь, как это круто)
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
firsacho, убери из описания " Голосовой чат". Две причины. Во-первых этого делать не будут потому что этого не будут делать, ибо... я не знаю игр с такой фичей, ибо нафига, когда есть тимспик и прочая дребедень. Во-вторых, это всё из-за корявого перевода от мистера Sergey, так как видимо с английским у него также плохо как и с грамматикой. Смотрим оригинал, а там "from vastly improved camera functionality and voice-acted mission intro sequences". Смотрим перевод Sergey - "от значительно улучшенного функционала камеры и голосового общения". Я не хочу никого обидеть, но если тебе не под силу правильно передать всю суть, то не берись ;) . Кто ещё не понял, можно обратиться к моему переводу. В нём конечно я убрал некоторые прилагательные, которые по сути очень трудно перевести на английский, что кстати Sergey неплохо удалось (видимо будущий маркетолог ^_^ ), но технические моменты, насчёт изменений в игре, переведены правильно. И так, как же это переводиться правильно? Обьясняю. Они улучшили голосовое сопровождение. Кто проходил историю, возможно знает, что время от времени миссия прерывается после определённого действия и нам начинают обьяснять, что да как. Вот это и есть "voice-acted mission intro sequences". Примерный перевод: "...от значительного улучшения функциональности камеры и голосового сопровождения миссий в сценах...". Ещё если можно, дайте пруфы на вот это:
Quote (firsacho)
Встроенный редактор карт

Я лично ничего не слышал про это. Да, он был в Reloaded. Но с чего вы взяли что он будет и в Worms UM ? Думаете мода? Кстати, если не жалко , разместите мой перевод пожалуйста, чтобы люди не путались. Спасибо за внимание.
Плюсани, если согласен.
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (God)
Ещё если можно, дайте пруфы на вот это: Quote (firsacho)Встроенный редактор карт

Добавлено (29.07.2011, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (God)
Кстати, если не жалко , разместите мой перевод пожалуйста, чтобы люди не путались.

создай ещё одну тему в разделе http://w4tweaks.ru/forum/121
 
SASHA_WRX
Проверенные
Сообщений: 9
Реп: 0
4erveR, да я понимаю прекрасно) Сам раньше обожал этим заниматься. Но сейчас же мы говорим не о модинге, а о полноценной игре. Моды - позже...

Сообщение отредактировал SASHA_WRX - ПТ, 29.07.2011, 17:31:18
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
А сайт то у нас про что? И поэтому сразу пришли мысли о модинге)
 
Форум » Обсуждение » Worms Ultimate Mayhem » Изменения в игре
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: