Перевод офф статьи - Страница 2 - Форум
W4Tweaks
Меню сайта
Последние файлы
Последние темы

Вход

Мини-чат

500

Статистика
Онлайн:

Сегодня заходили: Cyborg

Друзья сайта

Если вы хотите увидеть в этом спиcке свой сайт загляните сюда

Наш баннер:

· Регистрация · Вход
[ Новые сообщения · Участники · Подписки · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Worms Ultimate Mayhem » Обсуждение игры Worms: Ultimate Mayhem » Перевод офф статьи
Перевод офф статьи
Woitek
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 01:49:37 | Сообщение # 16
Woitek
Его узнают в чате
Статус: Offline
Team17 create at this moment like my proposition in e-mail. It's good news =). Remember it's builded from w4 and this only project! So not much change is now showed.

Sergey
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 07:27:25 | Сообщение # 17
Sergey
Его узнают в чате
Кстати, после выхода игры все узнают что такое pipegun!

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!

firsacho
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 08:07:10 | Сообщение # 18
firsacho
ICQ = 453-163-541
Quote (Sergey)
Кстати, после выхода игры все узнают что такое pipegun!

не факт) скорее всего пайпган был убран из игры специально, от него отказались. И сейчас вряд ли восстановят.

Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

www.w4mod.tk - моя модификация для worms4

www.fir-st.narod.ru - моя домашняя творческая страничка

www.botarena.by.ru - мой сайт об игре robot arena 2 (битвы роботов)

God
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 10:22:42 | Сообщение # 19
God
Няшка \m/^_^\m/
Хочу вас всех огорчить, но скрины не из Ultimate Mayhem. Это фейк. И у меня есть несколько причин, чтобы так считать. Разработка игры, как было сообщено на форуме Team17, сейчас ведётся только под PC, на остальные консоли портировать будут в конце. Да и по сути, нафига им портировать ещё не доделаную игру? Допустим, что это один из бетатестеров выложил эти скрины, тогда Team17 нагло лгали нам в одном из постов, что бетатест они проводят только для пользователей PC с действующим аккаунтом Steam. Причина два - отсутствие этих скринов в официальной группе на Facebook, а также то, что у тот, кто разместил эти скриншоты на форуме The tech game зарегестрировался вчера и оставил лишь один этот пост, а теперь даже не отвечает. Третья - если кто-нибдуь видел Worms под XBOX, то вы бы это сразу поняли, это тот же Mayhem на XBOX, только с обновлённым логотипом и добавленым аватаром. Больше ничего не изменилось. Ах да, в менюшке есть внизу надпись ultimate. Отвечаю - фотшоп. Не верите? Были случаи и хорошего фотошопа, как например вот это http://habrahabr.ru/blogs/windows/117357/ (читаем коменты).

4erveR
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 10:27:44 | Сообщение # 20
4erveR
Неадекват
God, нафига тогда T17 выкладывали скрины на свою оф страницу в фейсбуке: http://www.facebook.com/media....9728475

Добавлено (28.07.2011, 10:27)
---------------------------------------------
http://www.facebook.com/WormsTeam17 - официальная страница! Не самой T17, а проекта Worms.

твеак умер, а я еще нет

firsacho
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 10:31:18 | Сообщение # 21
firsacho
ICQ = 453-163-541
God, может ты и прав, но на скринах видна работа над картой освещения, добавлен эффект блеска воды и бинокль... такое не доступно модерам. Кроме того, инфа официально подтвержденная, и уже использована крупными издательствами, например игроманией, а там все данные проверяют.

Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

4erveR
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 10:31:59 | Сообщение # 22
4erveR
Неадекват
Quote (God)
если кто-нибдуь видел Worms под XBOX, то вы бы это сразу поняли, это тот же Mayhem на XBOX, только с обновлённым логотипом и добавленым аватаром

Ultimate Mayhem - для Xbox 360. Обычный W4:Mayhem вышел на первой Xbox. Вот даже скрин:

как вы видите, он отличается от скрина панели оружия Ultimate Mayhem для Xbox 360:

твеак умер, а я еще нет

Сообщение отредактировал 4erveR - ЧТ, 28.07.2011, 10:40:35

Sergey
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 11:54:29 | Сообщение # 23
Sergey
Его узнают в чате
God, то что ты говориш-брехня!Никто не портировал игру на эти приставки пока, ЭТО СЫРЫЕ АЛЬФА ВЕРСИИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ БЕТА ТЕСТЕРОВ!

God
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 12:34:29 | Сообщение # 24
God
Няшка \m/^_^\m/
4erveR, отвечаю на твой первый пост, об скринах на фейсбуке - Я ГОВОРИЛ ПРО ТЕ СКРИНЫ ЧТО НАШЁЛ ТЫ. Извините за капс, просто, люди читать не умеют. facepalm
4erveR, отвечаю на второй пост - это может быть просто хороший фотошоп, как я уже говорил выше. А может на XBOX тоже есть моддинг? У кого есть черви на XBOX ? :)
firsacho,
Quote (firsacho)
картой освещения, добавлен эффект блеска воды и бинокль

Где вы увидили бинокль на скринах с The Tech Game ? Скрины с фейсбука - да там всё это есть, на тех что предоставил червер, ничего этого нет. ;)
Sergey, тихо, тихо. Ты что несёшь вообще? Прочитай мой пост (сверху), прочитай пост для бетатестеров и переставай брызгать слюной. <_<

Sergey
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 12:44:41 | Сообщение # 25
Sergey
Его узнают в чате
Quote (God)
Где вы увидили бинокль на скринах с The Tech Game ?

ололо, внизу справа

Quote (God)
Sergey, тихо, тихо. Ты что несёшь вообще? Прочитай мой пост (сверху), прочитай пост для бетатестеров и переставай брызгать слюной. <_<

слюной я не брызгаю, а говорю то что есть

God
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 13:19:38 | Сообщение # 26
God
Няшка \m/^_^\m/
Quote (Sergey)
ололо, внизу справа

проглядел. Фотошоп? Другого обьяснения не вижу. Под XBOX реально ещё версии нет.

K@ST
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 14:01:25 | Сообщение # 27
K@ST
Mr. K@ST
бинокль, кажется был в 3d(или я ошибаюсь???)

firsacho
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 14:04:23 | Сообщение # 28
firsacho
ICQ = 453-163-541
God, вся причина, в том что ты не видешь отличий между скринами - это то, что у тебя пока всего 5 сообщений на форуме и ты не сделал ни одного мода. У нас глаз уже набит.
Да - UM - это все тот же мейхем, только с дополнениями, но это официальные дополнения, а не фанатские. У Team 17 есть доступ ко всем инструментам для редактирования игры и движка, и они могут улучшить графику, добавить принципиально новое оружие и т.п. Вобщем не спорь)

K@ST, да, бинокль был в 3д. По сути просто они добавят в вормс 4 оружие, карты и миссии из 3д (не заменят, как мы делаем, а именно добавят), чуть улучшат графику и расширят возможности игры. Все.

[WEC]^Rik^
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 14:09:59 | Сообщение # 29
[WEC]^Rik^
Его узнают в чате
Ну вот нашёл статейку , не знаю куда выкладывать так что выкладываю сюда.

Team 17 официально анонсировала Worms: Ultimate Mayhem. Новый проект британской студии представляет из себя «HD-комбинацию» Worms 3D (2003) и Worms 4: Mayhem (2005), приправленную новыми миссиями для одиночной кампании, экстра-паззлами и расширенным списком кастомизационных возможностей.

По словам Джона Дэнниса (John Dennis), Worms: Ultimate Mayhem состоит из шестидесяти сингл-миссий, многопользовательского режима, рассчитанного на четверых игроков, двенадцати графических тем и тридцати восьми видов оружия. Team 17 была счастлива вернуться к своим творениям. Несмотря на то, что оригиналы в свое время подверглись гонениям со стороны знатоков серии, оценки они получили довольно высокие, как от критиков, так и от геймеров.

К сожалению, разработчики пока не готовы назвать точную дату релиза Worms: Ultimate Mayhem. Однако в своих силах они ничуть не сомневаются: новинка появится на виртуальных прилавках Xbox Live, PlayStation Network и Steam до конца текущего года. Ну а пока Team 17 полирует каски новоиспеченным червевоякам,

Grimnir
Дата: ЧТ, 28.07.2011, 14:10:46 | Сообщение # 30
Grimnir
Его узнают в чате
И к стати можно будет сравнить суммы кешей и выяснить что они изменили, а если иметь железное терпение то можно выяснить как добавлять оружие !

Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель

Форум » Worms Ultimate Mayhem » Обсуждение игры Worms: Ultimate Mayhem » Перевод офф статьи
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

Copyright W4Tweaks™ 2008-2016 Хостинг от uCoz