[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Обсуждение » Worms Ultimate Mayhem » Перевод офф статьи
Перевод офф статьи
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
God, может ты и прав, но на скринах видна работа над картой освещения, добавлен эффект блеска воды и бинокль... такое не доступно модерам. Кроме того, инфа официально подтвержденная, и уже использована крупными издательствами, например игроманией, а там все данные проверяют.



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (God)
если кто-нибдуь видел Worms под XBOX, то вы бы это сразу поняли, это тот же Mayhem на XBOX, только с обновлённым логотипом и добавленым аватаром

Ultimate Mayhem - для Xbox 360. Обычный W4:Mayhem вышел на первой Xbox. Вот даже скрин:

как вы видите, он отличается от скрина панели оружия Ultimate Mayhem для Xbox 360:


Сообщение отредактировал 4erveR - ЧТ, 28.07.2011, 10:40:35
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
God, то что ты говориш-брехня!Никто не портировал игру на эти приставки пока, ЭТО СЫРЫЕ АЛЬФА ВЕРСИИ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ БЕТА ТЕСТЕРОВ!

Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
4erveR, отвечаю на твой первый пост, об скринах на фейсбуке - Я ГОВОРИЛ ПРО ТЕ СКРИНЫ ЧТО НАШЁЛ ТЫ. Извините за капс, просто, люди читать не умеют. facepalm
4erveR, отвечаю на второй пост - это может быть просто хороший фотошоп, как я уже говорил выше. А может на XBOX тоже есть моддинг? У кого есть черви на XBOX ? :)
firsacho,
Quote (firsacho)
картой освещения, добавлен эффект блеска воды и бинокль

Где вы увидили бинокль на скринах с The Tech Game ? Скрины с фейсбука - да там всё это есть, на тех что предоставил червер, ничего этого нет. ;)
Sergey, тихо, тихо. Ты что несёшь вообще? Прочитай мой пост (сверху), прочитай пост для бетатестеров и переставай брызгать слюной. <_<
 
Sergey
Проверенные
Сообщений: 814
Реп: 37 / Инв: 11
Quote (God)
Где вы увидили бинокль на скринах с The Tech Game ?

ололо, внизу справа

Quote (God)
Sergey, тихо, тихо. Ты что несёшь вообще? Прочитай мой пост (сверху), прочитай пост для бетатестеров и переставай брызгать слюной. <_<

слюной я не брызгаю, а говорю то что есть


Администрация имеет право кастрировать пользователей сайта!
 
God
Заблокированные
Сообщений: 164
Реп: 1
Quote (Sergey)
ололо, внизу справа

проглядел. Фотошоп? Другого обьяснения не вижу. Под XBOX реально ещё версии нет.
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
бинокль, кажется был в 3d(или я ошибаюсь???)
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
God, вся причина, в том что ты не видешь отличий между скринами - это то, что у тебя пока всего 5 сообщений на форуме и ты не сделал ни одного мода. У нас глаз уже набит.
Да - UM - это все тот же мейхем, только с дополнениями, но это официальные дополнения, а не фанатские. У Team 17 есть доступ ко всем инструментам для редактирования игры и движка, и они могут улучшить графику, добавить принципиально новое оружие и т.п. Вобщем не спорь)

K@ST, да, бинокль был в 3д. По сути просто они добавят в вормс 4 оружие, карты и миссии из 3д (не заменят, как мы делаем, а именно добавят), чуть улучшат графику и расширят возможности игры. Все.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Ну вот нашёл статейку , не знаю куда выкладывать так что выкладываю сюда.

Quote
Team 17 официально анонсировала Worms: Ultimate Mayhem. Новый проект британской студии представляет из себя «HD-комбинацию» Worms 3D (2003) и Worms 4: Mayhem (2005), приправленную новыми миссиями для одиночной кампании, экстра-паззлами и расширенным списком кастомизационных возможностей.

По словам Джона Дэнниса (John Dennis), Worms: Ultimate Mayhem состоит из шестидесяти сингл-миссий, многопользовательского режима, рассчитанного на четверых игроков, двенадцати графических тем и тридцати восьми видов оружия. Team 17 была счастлива вернуться к своим творениям. Несмотря на то, что оригиналы в свое время подверглись гонениям со стороны знатоков серии, оценки они получили довольно высокие, как от критиков, так и от геймеров.

К сожалению, разработчики пока не готовы назвать точную дату релиза Worms: Ultimate Mayhem. Однако в своих силах они ничуть не сомневаются: новинка появится на виртуальных прилавках Xbox Live, PlayStation Network и Steam до конца текущего года. Ну а пока Team 17 полирует каски новоиспеченным червевоякам,



 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
И к стати можно будет сравнить суммы кешей и выяснить что они изменили, а если иметь железное терпение то можно выяснить как добавлять оружие !







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
да , мой сон начинает сбываться = )
я надеялся , что будет новое оружие, новая графика, а тута облом :В
 
[WEC]^Rik^
Проверенные
Сообщений: 564
Реп: 7 / Инв: 10
Ну вот интересное из одной статейки
Quote
Кроме этого, вводные ролики перед началом миссий были озвучены заново, а банды червячков стали еще многочисленнее и разнообразнее.



 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
а вообще такое ощущение, что тим17 решили денег влёгкую срубить
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Quote (K@ST)
а вообще такое ощущение, что тим17 решили денег влёгкую срубить

спс кэп, в этом они профи с 2001 г.
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Quote (4erveR)

спс кэп, в этом они профи с 2001 г.

О, да. Особенно это касается Worms Reloaded способ игры по сети есть, но никто не играет (хотя он очень лёгкий).
PS: в Worms Reloaded куча защиты и это предсказание от Steam сбылось (когда я установил апдейт от Skidrow), есть вероятность что тоже самое будет и в новых червях.








Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
K@ST
Проверенные
Сообщений: 907
Реп: 51 / Инв: 13
4erveR, сомневаюсь что с 2001, так как раньше в играх по-больше изменений было...
а это worms 3d + worms4. а вообще, пока из нас никто не видел 5 часть = ) мб ещё всё наладится
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
K@ST, почитай статью про Worms World Party 2001 г.: http://www.ag.ru/reviews/worms_world_party

Добавлено (28.07.2011, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (Grimnir)
Worms Reloaded

Вот это жесткая халтура, кампания в ней самая лажовая среди всех Worms'ов.
Если сравнивать WR с Worms Open Warfare 2 для PSP (движок в ней тот же), можно привести несколько аргументов в пользу OW2:
1) В OW2 кампания намного интереснее, разделена на несколько сюжетных линий
2) Сравните требования WR и характеристики PSP. Если движок один, смысл так сильно завышать требования для ПК-версии?
 
Grimnir
Проверенные
Сообщений: 589
Реп: 19
Потом был Worms 3d крутая графика, новый сюжет, больше оружий. Worms 4 Mayhem, урезанная и немного распакованная Worms 3d, не интересная кампания. В общем Wroms понравились людям старые Woкms Armagedon, 2 и 3d самые популярные, что сказать на счёт первой Worms (графика полный отстой и оружий мало кампания вообще без сюжета). В общем то большая часть Worms отстой.







Понравилось моё сообщение ? Повысь репутацию и дай червонец.
Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме © Вин Дизель
 
4erveR
Модераторы
Сообщений: 1511
Реп: 77 / Инв: 13
Grimnir, халтура, но людям нравится. В любом плохом есть доля хорошего.
 
Unaited
Админы
Сообщений: 1463
Реп: 92 / Инв: 13

я бы хотел чтобы так было Worms Ultimate Mayhem
P.S.может замылить картинку Team17, кто знает их адрес?


 
Форум » Обсуждение » Worms Ultimate Mayhem » Перевод офф статьи
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: