[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » Одновременный ход
Одновременный ход
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (|WEC|__^Res24^__|WEC|)
Они почти не различаются. Давай говори!!! Я испытаю можно ли в W4 сделать или нет

они во многом различаются. Алексбонд уже все проверил.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
firsacho, ну тебе сложно выложить что ли? А вобще лучше сделай так чтобы черви ходили так:
1ая секунда - Червь1 идёт к дому.
2ая секунда - Червь2 идёт к дому за тем-же червём.
3я секунда - Червь1 остановился.
4ая секунда - Червь2 остановился и залез на Червь1


My Little Pony
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Саш)
ну тебе сложно выложить что ли?

что выкладывать? я не знаю как это сделать в вормс 3д, но знаю что в вормс 4 этого сделать нельзя (по крайней мере тем же способом).

Quote (Саш)
1ая секунда - Червь1 идёт к дому.
2ая секунда - Червь2 идёт к дому за тем-же червём.
3я секунда - Червь1 остановился.
4ая секунда - Червь2 остановился и залез на Червь1

Ага) Ход по секунде) и через каждую секунду игра как обычно в червях тупит секунд на 10 показывая место дропа ящика или взрыва гранаты.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
Quote (firsacho)
Ага) Ход по секунде) и через каждую секунду игра как обычно в червях тупит секунд на 10 показывая место дропа ящика или взрыва гранаты.
Я не понял тебя.


My Little Pony
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (Саш)
Я не понял тебя.

Ну после хода обычно игра делает задержку в секунд 5, показывая карту. Что меня бесит весьма, а если еще что то взорвалось вконце хода или ящик упал - то показывает еще дольше. А потом если игра в инете добавляется задержка на синхронизацию между игроками (0101 -бежит). Плюс за секунду хода тебе надо умудрится достать панель оружия, выбрать оружие, прицелиться и выстрелить, а если не успеешь - в след ход все заново.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Саш
Проверенные
Сообщений: 341
Реп: 8
firsacho, ясно.

My Little Pony
 
Форум » Моддинг » 6.3. Прочие идеи и их обсуждение » Одновременный ход
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: