[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 3.3. Идеи карт и их обсуждение » Карта-Дабл (Идея двойной карты)
Карта-Дабл
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вобще у меня есть мысль которая после эволюции вылилась в идею создания карты, состоящей из двух карт, и телепортов соединяющих их. Первая карта будет приспособленв для полётов на веревке, вторая для обыкновеного боя. Инвентарь будет также соответсвоать тому на какй карте ты находящися. Он будет менятся во время ТП, все изменения будут сохранятся (думаю это сделать не так то трудно). Вобщем как идея???

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
я так предполагаю надо будет менять раунды... то есть при входе в телепорт надо поменять раунд, сменив карту...

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
думаю нет... это я просто образно сказал две карты... это будет одна состоящая из двух частей... будет муторно менять раунды... хотя стойте... гыгы... а можно сделать функцию которая будем сама объявлять нечью и тутже начинать загрузку другой карты после чего она вернёт количество жизней и инвентарь в положение до смены карты??? это же кул будет для роперов... надоело ропить на этой мапе... они зошли в портал и продолжают на новой карте уже =) это реал??

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
М-да токо вот как это сделать? А вот карту я сделать смогу



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).


Сообщение отредактировал vera34 - ПН, 09.02.2009, 14:30:20
 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
ну вариантов несколько - 1) при телепорте респаунить другого червя с другим инвентарем, но с тем же именем
2) при телепорте респаунить того же червя, но изменить установки инвентаря сцены...




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Вобще второе... так как иначе контейнеров не хватит... но меня интересут можно ли сделать функцию для авто смены карты??? и стоит ли осуществлять проэкт предложеный мной??7

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
я думаю такой функции нет



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
Герыч
Админы
Сообщений: 1240
Реп: 60 / Инв: 5
я пока нарыл тока конец раунда....

________________________
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
__|___бицца головой___|__
|____|____|сюда|____|____|
__|____|____|____|____|__
|____|____|____|____|____|
 
Vlad
Проверенные
Сообщений: 351
Реп: 13
Quote (firsacho)
я думаю такой функции нет

согласен


 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Да уж ну и идея... А что делать игрокам которые остались на той карте???? Ждать пока тебе не захочется вернуться... вообще я не понял что тут клевого...

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
игрокам которые остались на той карте надо телепортнуться также на новую



Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
SW_Krash
Проверенные
Сообщений: 818
Реп: 28 / Инв: 7
Я уже отвечал но нет заглючил =((( по этому пшу ещё раз... карта расчитана на стратегический бой... думаю нужно увеличить время отступления что бы если червяки разных команд оказывшись на разных картах могли выманить к себе червей противника сбособом ТП на карту к противнику, нанесение урона и ТП назад... вобще с такой тактикой можно сделать обе карты для дезматча тогда карты нужно будет делать схожими и как форты =)

Всё что ни делается, делается в Китае(SW_Krash, 2009)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!(Адам Севидж, 200x)
OFFTOP SWEAT OFFTOP(фольклор)

 
Symbianer
Проверенные
Сообщений: 112
Реп: 10
Вот ещё идея:Сделать карты столбом и спускаться на парашуте а подниматься джет паком:
Карта
С
П
У
С
К
Карта
и т.д


^----------,--------,--------------,-----
.... `\\_,---------,---------,--------------------|
....../...SILA... /\'|......../\'
...../...SILA... /..`\\.... /\'
..../...SILA.../`-------\'
.../...SILA.../
../...SILA.../
.( _______
 
-LJ-
Проверенные
Сообщений: 44
Реп: 8
SW_Krash, Я думаю в виде двух карт с загрузкой каждой из них сделать будет проблемно.Так что можно сделать карты в двух коробках (типо уровня в Вормс 3д с компом).В первой гонка на верёвках где внизу стоит телепорт который портирует во вторую коробку (или коробку можно убрать она уже не нужна а карта может находиться на самой коробке типо первого уровня) где будут ждать ящики с оружием(незнаю можно ли разместить заранее ящики) Я незнаю можно ли отключить смену червей, а после телепортации включить таким образом на первой карте можно оставить одного червя с каждой команды с которого и будет начинаться раунд так что кто первый пройдёт гонку на верёвеах у той команды будет преимущество в схватке уже с оружием google

Добавлено (25.04.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Symbianer, Карту можно сделать типо трубопровода зигзагом то вверх то внизз, по пути препятствия (торчащие ветки блоки и т.д.) без препятствий будет слишком легко типо прыгнул вниз и под конец открыл парашут взлетел на джете и обратно по моему мнению единственной проблемой будет неудобство с камерой



 
Рен
Проверенные
Сообщений: 668
Реп: 20
Хм..Думаю это ваще невозможно.разве что сделать 2 платформы и на них переключаться
 
vera34
Проверенные
Сообщений: 666
Реп: 18
нет это возможно так как если трубы подагнать опредиленного диаметра то проблем с камерой быть не должно suspect



Затянись, и мир станет прекрасным.
С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что людей умышленно делают идиотами (С).
 
{NoNaMe-T}^SwEd^
Проверенные
Сообщений: 141
Реп: 4
если во время боя телепорт уничожат? то че сра3у считай конец боя если черви одной команды ока3ались на другой карте


don't worry, keep smile =)
{NoNaMe-T}^SwEd^
 
Форум » Моддинг » 3.3. Идеи карт и их обсуждение » Карта-Дабл (Идея двойной карты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: