[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моддинг » 1.3. Идеи твикинга и их обсуждение » [Решено] Cупер мега оружие (прошу ответьте)
[Решено] Cупер мега оружие
wormomen
Проверенные
Сообщений: 12
Реп: 3
кто может создать такую гранату у каторой урон на земле максимум wow урон червя максимум wow и 25 осколков wow wow отравленая wow создайте прошу cry

поиграем в вормс?
 
AlexBond
Админы
Сообщений: 1042
Реп: 106 / Инв: 8
Короче бум и конец игры =) все в воде.... чистой воды идиотизм...

 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (AlexBond)
чистой воды идиотизм...

вот именно




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
DrHitman27
Админы
Сообщений: 2115
Реп: 52
Quote (wormomen)
кто может создать такую гранату у каторой урон на земле максимум урон червя максимум

можно режим игры сделать RopeReceForBoom) короче кто первый гранату возьмёт отравляется на балку в небе и запускает гранату в лузеров cool


 
wormomen
Проверенные
Сообщений: 12
Реп: 3
а как зделать чтобы утебя в редакторе где создать оружие небылоо ограничения surprised

Добавлено (17.06.2009, 15:36)
---------------------------------------------
как это зделать cry cry wacko wacko cry cry sad sad wacko wacko cry sad angry


поиграем в вормс?
 
zoom
Проверенные
Сообщений: 57
Реп: 5
Надо чтобы в конце раунда верталёт бросает болшую бомбу которая поделает болшую дыру в центре карты,а все червяки заболеют,а вся карта будет заражена до конца битвы и зелёный дым не будет здуваться.Вот это бувет классно!








 
firsacho
Админы
Сообщений: 3812
Реп: 84 / Инв: 15
Quote (wormomen)
а как зделать чтобы утебя в редакторе где создать оружие небылоо ограничения

Да ты блин читер по натуре... Ваще на сайте www.cobras.tk такая прога была, поищи... Как убрать ограничения без проги в ручную не могу сказать, не занимался такой ерундой.




Смысл жизни в том, чтобы жизнь имела смысл... (firsacho 2005)
Рай придуман, чтобы не страшно было умирать. Ад придуман, чтобы не страшно было жить. (firsacho 2007)
Мир делиться на два типа людей: Бездарные трудоголики и Талантливые лентяи. (firsacho 2008)

mod.worms.pro - мод Worms Renewation для Worms4
 
laz2727
Проверенные
Сообщений: 2
Реп: 0
есть такая тут в файлах, чуток проблем называется, только не отравленная biggrin
 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
в веапунс папку лезешь там находишь файл (в разделе выше посмотри как называется) ищешь гратату и всё делаешь как хочешь biggrin cool

 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Это делаеться так. Береться вот это http://w4tweaks.ru/load/soft/creating_super_weapon_v2/25-1-0-722 И все!

Как в старые добрые
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
[WEC]SonicX, bender, ну вы че, не видите, что автор сюда уже полгода не заходил? это же все-таки некропостинг



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
bender
Проверенные
Сообщений: 312
Реп: 2
аа сорри за некропостинг

 
Форум » Моддинг » 1.3. Идеи твикинга и их обсуждение » [Решено] Cупер мега оружие (прошу ответьте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: