[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Топка » Топка » вопрос по импорту моделей с помощью xomview v2.1
вопрос по импорту моделей с помощью xomview v2.1
vip00-095242
Проверенные
Сообщений: 20
Реп: 0
почему у меня вылазит вот такая ошибка
и ещё прозьба напишите как правильно конвертитьсвои 3d модельки в .xom через хом виев
смотрел это но всёравно не понял
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
vip00-095242, у меня тоже такая ошибка, вроде переводится как (не выделен хом файл или чтото типо твкого).

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
vip00-095242
Проверенные
Сообщений: 20
Реп: 0
а если внимательней смотреть на скрин то там есть окно структуры и там выделен хом файл

если на том скрине не видно то вот эта ошибка крупным планом

Прикрепления: 6942263.jpg (273.7 Kb)
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
vip00-095242, извени, не увидел ошибку на там скрине

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Проверенные
Сообщений: 2848
Реп: 60 / Инв: 6
vip00-095242, попробуй 3D Tool Kit'ом, им вроде проще.



-------------------------------------------------------------
And when the sun is shining, there is justice for all...
And all the people will remember that funny "war".
War, which was so dark in the beginning and so shiny in the end.
But now it's over. Over for all.
-------------------------------------------------------------
Я сюда захожу только из-за Game Project. И да, я больше не модер, поэтому не надо писать мне тонны лс с просьбами кого-либо забанить. И еще: черви меня не интересуют. Совсем. Поэтому, даже не напоминайте мне про них - вызовете большой БУГУРТ.
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
rocketvadim, не проще, но этот способ работает я как непробывал тем способом всёравно ошибка вылазеет...

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
vip00-095242
Проверенные
Сообщений: 20
Реп: 0
а 3D Tool Kit'ом можно несколько элементов закинуть в игру или из игры

Добавлено (20.02.2011, 12:30)
---------------------------------------------
?

 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
vip00-095242, обесни понятее ,можно ли экспортировать в группу обектов в тулкит? (нет)

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
vip00-095242
Проверенные
Сообщений: 20
Реп: 0
BatllKirill, ты меня прекрасно понял поэтому я и хочу нормально через хомвиев научиться экспортировати и импортировать
 
BatllKirill
Проверенные
Сообщений: 172
Реп: 10
vip00-095242, ну тогда пытайся,у меня толко через тулкит получалось

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке,
все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.
Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво целиком прочетайте весь текст по буквам.
 
Некто
Проверенные
Сообщений: 1897
Реп: 21
мне про это алескбонд ччето говорил - нужно обьеденить обьекты все
 
Duffman
Проверенные
Сообщений: 287
Реп: 25
ну во-1вых просьба а во 2х конвертируй 3д тулкитом. Для этого нужно чтобы была единая модель (т.е. состояла из 1 части) имеля только 1 текстуру и была подогнана под червя

Shadow of the kitten.

Кому нужна подпись в таком стиле или с таким же шривтом пишите в лс

 
Форум » Топка » Топка » вопрос по импорту моделей с помощью xomview v2.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: