[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Форум » Записи участника » KaMiKaZe [1975]
Результаты поиска
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Цитата ivan210303mitenkov ()
1920x1080 - норм размер. У каждого своё мнение.
омг, я и не говорю что 1920х1080 - говно, лол
топовое разрешение, но чтобы с ним играть в новые ааа игры нужен хороший комп чтобы у тебя все с норм тестурками потянуло в макс разрешении
а на средних компах с норм настройками графики обычно самый лучший выбор будет 1280х720
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Фирс, смотри какая тема. Имхо. Сейчас сайт как собравшийся круг друзей. Сейчас единственным лучшим вариантом для эмблемы я считаю первое лого юнайтеда, ибо этот смартфончик некогда был эмблемкой адресной строки, однако новые люди этого не знают и таки да, лого типо не отражает суть как сказал покс (червер). Так вот, что кроме этого еще взять, я хз, ибо большинство других вариантов логотипа содержит инфу о том что сайт - руководство по ковырянию червей, причем преимущественно 3д червей, тема которых кому как - многим нравится больше чем 2д и наоборот. Короче, тема 3д червей угасла и вместе с вумом, и тим17 дальше стали делать только 2д червиков. Так что к чему обновление сайта, будучи тем же руководством тех же червей, где уже почти все придумано и сделано, а за ретекстурки и простые модели (которые в свое время кстати были ну охренеть какими инновационными модами) все только носами воротят, я не понимаю. Не в обиду, но как-то так все это в моих глазах выглядит.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, либо так, либо модить других червей. Ну серьезно, в в4 тут все понаделали столько модов, что нового ничего не придумаешь практически. Либо мутить супер крутые твики или анимации, либо вместе всем собираться и делать глобальный мод, но у кого-то учеба, у кого-то работа, надо все в какой то срок, плюс идея должна быть одна, а может и нет, хз короче надо тогда думать если делать. Вормс 3д, фортс, насчет них хз, на них делали моды отдельные персоны причем модов тоже прилично. В общем либо как то новых 2д червей модить либо двигаться куда то еще, но вот куда - вопрос.

В принципе я тут вроде уже замолвил в чем проблема - многие заняты делами ирл, поэтому все не так как раньше, когда были помладше и не было забот.
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, чет какой то майнкрафт
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Человечество потеряло один самый главный скриншот
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
фильмографию вана даркхолма и билли херрингтона
и вообще если всех братков с гачимучи комплектом найдете вообще респектъ
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
Цитата Joker ()
Tungle - лютая фигня. Если openspy не сработает, лучше уж Evolve. Комнаты на большое количество человек, разобраться там легче, и я большинство проблем знаю.
ты сейчас хочешь сказать что тангл сложнее чем что либо?
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
никогда не ребутал комп после установки тангла и все работало
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, я пивас не одобряю но пьется то не ради вкуса
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
4erveR, я знаю, потому и говорю что не одобряю пиво
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
firsacho, он же вроде стримит осу все время, да и настроив нормально обс не так уж все и плохо
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
м, ну да, у меня же новая пека

проц i7 7700
мать msi z270 gaming m5
оператива corsair vengeance 16 gb (2x8gb) ddr4 3200mhz
видюха asus strix geforce gtx 1060 6gb ddr5
power supply 750w

винда - десятка про 64, и, она кстати, для игрулек производительнее, чем вин7, плюс директ икс 12 и все дела


Сообщение отредактировал KaMiKaZe - ВТ, 20.06.2017, 15:02:22
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
4erveR, а ты сам то пробовал? Я просто понятия не имею с чем это едят, и какие подводные для самой системы?
 
KaMiKaZe
Проверенные
Сообщений: 1514
Реп: 23
4erveR, да я друзей поспрашивал, что шарят, лучше не стоит
 
Форум » Записи участника » KaMiKaZe [1975]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск: