[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Записи участника » killeroi [1875]
Результаты поиска
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Чем у нас в стране пойти в армию, лучше убить человека и сесть. Платят копейки,армия призывная,уровень дедовщины переваливается за какие либо нормы,да и вообще у нас уже защищать нечего( Все все воруют и грабят,обманывают и хитрят. Даже бедную больницу, которая отличается своим уровнем подготовленности персонала и своей репутацией (этой больнице благодарны спасению более сотен десятков смертельно больных детей) хотят снести ради здания областного суда. После всего этого я не патриот своей страны и у меня нет желания защищать все это безобразие D: А в тюрьме только лежишь и еш :D

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
4erveR, Это не значит что я не ходил в лес,не валялся в этой самой траве. Правда потом дико чешется лицо,нос и вообще все D:

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Vorobey, Сама ты соня. Я киллерой >:3

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Vorobey, NO :C

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Давайте поиграем в злого копа-доброго копа злого модера-доброго админа)

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Не помню такого.

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Binkac, Знаешь. Альфа тектсурки на моделях мы не так давно открыли.

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Можете и меня закинуть в списочек плиз). Основы ПТ-САУ Су-шки СУ-85Б (IV) и СУ-85 (V) и доп.танки САУ Су-шки СУ-18 (II) СУ-26 (III). Так же начал ветку немецких танков для того чтобы залапать хетцер и купил Marder II (III)

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Подымаю нашу любимую флудотему демонстрацией новой насмешки в TF2. Протрейдеры и пабликанты оценят)


Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Вормус, да фиг знает. Я своим СУ-85Б затесался в бои с восьмыми. Решил проверить легкий танк своих на прочность. Шендарахнул в пол-хп и дал деру ибо он не захотел так просто оставлять это,да и я не думал что он будет таким хрупким...

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Как всегда читаем все что под катом. Сами прячем под спойлеры. Дискутируем,спорим, философствуем...


Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
1906

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Отличное место чтобы среди стареньких стареньких олдфагов, перетереть все что было с нами раньше. Ох вот то были интриги, расследования, битва шамана с мумром,дикая война с заминусовыванием репы,заговоры в скайпе за спиной,накручивание плюсиков в конкурсах. Эх были времена. А кто помнит кто такие Lammarr,Grimnir,Некто,K@ST,-=Misha=-,[WEC]__Grim,vera34,Lexanыч,Duffman,Dj-Whiskas,Emishka_Roper,BatllKirill. Неужели олдфаги растворились во времени? А как же FRPG которую терли около 63 страниц и спорили кто круче придумывая правила на ходу. Как все было это опупенно, не считая что мы растем, а воспоминания остаются такими же. Мини игры. Как мы страдали фигней,портили друг другу авы,считали до 1000 до 2000, портили друг другу желания пока течет мой любимый кетчуп. Десятки смогут вспомнить некоторых людей,пятерка людей сможет вспомнить даже кем я был раньше, тройка человек поймут связь между тремя прикрепленными картинками к посту,и только еденицы вспомнят насчет http://w4tweaks.ru/index/temp/0-12 и http://w4tweaks.ru/index/ilovemuz/0-14
Прикрепления: 4930233.gif (28.4 Kb) · 4703251.png (14.3 Kb) · 5468773.jpg (38.8 Kb)


Как в старые добрые

Сообщение отредактировал killeroi - ВТ, 07.01.2014, 06:20:56
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
KAET, Пошел нахир. За 4 года никому так и не удалось меня забанить. МУХАХАХАХХА

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Опять козни против меня строите да? Цензурите мой пост. ЖИВЫМ Я НЕ СДАМСЯ!!1!1 ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТО МЕНЯ ЗА ВСЕ 4 ГОДА ТАК НИКТО И НЕ ВЗЯЛ!!! МУХАХАХАХХАХАХАХА

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Цитата Renny ()
Господи, слушай, кстати, ты все еще используешь пароли вида "123456789"?

Я никогда и не использовал пароли такого вида,чуча.


Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Цитата Renny ()
Если бы не использовал, я бы твой сайт не удалил в 2010-том, лал

Кул стори. У него был пароль worms4)


Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
А я помню был [WEC]Sonic X. Кандидатуру на его бан вставляли в любой встречный поперечный опрос. Весело было.

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Давайте сюда своего God-а. Я годами копил мастерство траллинга и учитывая что раньше даже не зная что это я сливал его, то теперь я просто разззорву его на части.

Как в старые добрые
 
killeroi
Хранители порядка
Сообщений: 1850
Реп: 88 / Инв: 9
Цитата 4erveR ()
Кстати, киллерой бог троллинга. Осторожней с ним.

А то. Больше навыка троллинга только ЧСВ.


Как в старые добрые
 
Форум » Записи участника » killeroi [1875]
Поиск: