[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника » Jhonny [83]
Результаты поиска
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Всем здравия!

Периодически выкладываю работы тут, как вы заметили. Кому интересно, поведаю какие-нить ньювости.

В основном все мои рисунки не имеют каких-либо бекграундов, решил таки попрактиковаться на фонах, результат мог быть и лучше, наверное.



Слишком часто рисую глупые кривули. Здесь вы увидите хитрую рожу.



Перебрал эффектов.



Сделал гифт другу, ему мыши нравятся.



Зачем рисовать фул арты, когда можно рисовать скетчи? :,D



Сегодня нарисовал.



В последнее время на меня нагоняет арт-блок, не смотря на это решился на трейд и 13 реквестов... Кажется, я это сделал зря.

Ну и открыл коммиссионки на DeviantArt. Но т.к. в среднем мою страницу просматривают человек по 20-30, пока заказов нет, активности недостаточно.


Едет Сырно через Сырно... ➈.

Сообщение отредактировал Jhonny - СР, 27.11.2013, 22:08:29
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Принцесса Бубльгум из "Время Приключений".



Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Цитата firsacho ()
А что-нибудь кроме живых людей рисуешь? механизмы например... или технику какую-нибудь, предметы?


Пробовал когда-то рисовать технику - примерно год назад, полтора. Это было неудачно, так как не хватало скиллов. Все время я тратил на онотомэ аниме, пропорции обычного человека и чиби. Однако подумываю и о всяких механизмах, роботах, или просто абстракции... предметы рисую в зависимости от интерьеров, фонов.

Цитата Vorobey ()
у Бубльгум носа нет) А тут есть :Р А так, круто получилось)
Нарисуй Фина ;))


Захотелось нарисовать с носом - все же, ограничений никаких нет, Бубляшича рисуют, как хотят. :В

Я позже нарисую Марселин и Финна, только в чиби версии, наверное.


Едет Сырно через Сырно... ➈.

Сообщение отредактировал Jhonny - ПН, 13.01.2014, 18:30:39
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Lexanыч, Классные поделки из бумаги!

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Какие-нибудь графические работы запилю.

П.с.: Файлы скоро готовы будут.


Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Как насчет программ с 2D движком? Вид сверху, RPG Maker, два месяца работаю на нем, могу сделать и накидать каких-нибудь базовых уроков.

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
У этой темы очень философское название.

Разве что не припоминаю ARGOON'a, не напомните этого типчика?


Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Demetori – Septette for the Dead Princess

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Не против узнать о уроках Fl. Делаю собственный проект на одном движке, делаю оригинальные саундтреки. Что-нибудь из туторов сгодится.

Едет Сырно через Сырно... ➈.

Сообщение отредактировал Jhonny - ВТ, 25.02.2014, 20:09:15
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Представляю вам очередной движок для создания игр - Rpg Maker Vx Ace!



Возможно, что некоторые играли в игры наподобие Mad Father, The Witch's House, The Mirror Lied, которые основаны на этом движке ( или подобных ему ).

Это мейкер, позволяющий делать 2D игры с видом сверху. Очень прост в изучении, движок полностью позволяет творить самому - включая тайлсеты, аудио, скрипты и многое другое. Не смотря на то, что этот мейкер рассчитан на РПГ игры, в нем можно делать также игры с другими стилистиками - хорроры, новеллы, психологические игры... в общем, на любые темы! Если вы владеете скриптингом, то можно считать, что вы можете делать все что угодно - в игру будет возможно впихнуть все, чего нет. Имеется своя система боя, классификация, оружие, предметы и всего прочего... Что, в общем, не мешает вам создать всё самому. Вот лишь несколько красочных примеров работ на Rpg Maker'е:






На первый взгляд может показаться банальным. Однако, если вникнуть, то поймете - движок очень классный. Если понадобится, кину ссылку на скачивание. Дам несколько уроков по возможности, ссылки на разные скрипты, текстуры, аудио и другие плюшенции.


Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Есть достаточно серьезный проект, в нем я стараюсь влить как можно больше оригинального контента - пилю музыку сам, графику, тайлсеты, сюжет... Сейчас пока находится в состоянии зародыша, т.к. приходится переписывать историю, продумывать что-то или внедрять. Все графические файлы и композиции оставлены "на черный день".

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Lex-Serest,обращусь обязательно, когда это понадобится. Оставлю себе это на заметку.
===

Могу начать урок с сегодняшнего дня, если это кому-то понадобится. Ну и ссылка на продукт, соответственно.


Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
nazz-can – Solar Sect of Mystic Wisdom

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
KaMIKaZe, хм.

Через скриптинг на этом движке возможно все. Самые стандартные функции позволяют сделать игру "на любителя" - если использовать исключительно стандартный контент и возможности. Скриптов дохрена, можно найти в Гугле что-то нужное. Их нужно только правильно вставить.


Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Скриптингом можно переписать абсолютно все - начинаю от анимированных меню до самих функций движка. Их в Интернете много, игру можно легко преобразить.

На этом движке сделан To The Moon ( возможно, кто-то играл в эту игру ). Достаточно интересно поизучать.


Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Их навалом. Скрипты, по сути, доступны везде и всегда, а игры от различных пользователей тут можно поискать, да и не только тут:

http://forums.rpgmakerweb.com/index.php?/forum/19-completed-games/ - тут не все работы со скриптами, так что стоит поискать.

Ну, а если привести примеры:

http://forums.rpgmakerweb.com/index.php?/topic/21339-chicken-games-20/

Скрипт на освещение:

http://www.youtube.com/watch?v=aQzyae14FEc

Тут работы одного скриптера - на самые разные темы.

http://galvs-scripts.com

Есть скрипты на рыбалку, системы крафта, хранение вещей в сундуках и различные вещи ( чего нельзя сделать в стандартных условиях, однако ссылки у меня есть лишь на сам скрипт ). Если попробовать их скомбинировать, то вполне можно добиться результата ( однако стоит учитывать их совместимость ).

Еще несколько примеров с сайта:

http://forums.rpgmakerweb.com/index.php?/topic/20317-lunacity/
http://forums.rpgmakerweb.com/index.p....edition
http://forums.rpgmakerweb.com/index.php?/topic/15883-super-rope-war/

Есть достаточно известные игры, такие как The Witch's House, The Mirror Lied, To the moon - там тоже не обошлось без скриптинга.


Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
Magnus Opus – Hartmann's Youkai Girl

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
ZEKI & UI-70 – Corpse Voyage

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
В последнее время я обленился.







Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Jhonny
Проверенные
Сообщений: 420
Реп: 11 / Инв: 9
U.N.Owen Was Her? (Metal cover )

Едет Сырно через Сырно... ➈.
 
Форум » Записи участника » Jhonny [83]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: