[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Записи участника » Drun [1096]
Результаты поиска
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Поболтайте с лучшем ботом - Билл Гейтс - человек - процессор, он на 20% человек а на 80% процессор:)правдо говорит он по англискомЮ ну и что? biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал Drun - СР, 30.09.2009, 13:47:44
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
а что такое формы?)
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
blast-фигня полная мне она не нравится angry
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Тоесть себя:)
OFFTOP: сорь нечего против тебя не имею:) и еще, ну повысьте мне репу cool я же столько уже полезных тем создал!) так сказать разогреваю форум! cool
Читаю Книгу


Сообщение отредактировал Drun - СР, 30.09.2009, 17:24:18
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
но очень приятная модель объекта?
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ты знаешь:)
пойду гулять
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
красава:)кстать челы похожи из Madnes Combat, это так?)
а вот мои:



Сообщение отредактировал Drun - СР, 07.07.2010, 15:18:44
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
а через несколько секунд ты оснознаёшь то что это не чай а чьи то ...
играю в Worms 4 Innovation! beta - 2
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Но потом понимаешь, он еще не вышел, и обнаруживаешь то что устанавливаешь "Мистер Большие Сиськи 2010, Новогодние Издание"
Работаю в Фотошопе
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
тоесть моём любимом месте:)
Работаю на acer AX3810 RG7.Чегото там (вам всем такой и ни снился! biggrin )
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
OFFTOP: эт мне только кажется то что у тебя ава анимация стала??
А Разве у Анфисы Чеховой хоть И не качественные НО такие ФоРМЫ?
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
И так World Of Warcraft это всемирная онлайн игра в которую играют больше чем 15 лимонов человек, создала эту игру компания Blizard, также известная проектом Starcraft. по этоой игре было написано примерно 5 книг, К сожелению игра платная примерно 300руб/месяц Игры На Офф. Сервере , вместе с лицензией вы получите бесплатных 10 дней игры, всего можно достигнуть до 80-го уровня, вас ждут неповторимые текстуры. но есть один большой минус, для игры вам потребуется как минимум 1 неделя на скачку патчей, но вы не пожелеете что купили её, также для полноценной игры вам потребуется 2 офф дополнений известных как The Burning Crusede и Wratch Of The Lich King, а так же вас уже не дождутся более 10 лимонов разнообразных противниках, рейды, подземелья и т. д.
рейды это Огромные подземелья в которые ходят неделями илиже просто на 1 деень 10 человек,25-человек илиже походы на боссов-50 и 75 человек.
Настройки там такие то что он может пойти и на самых плохих компах но можно поставить и такие то что даж 2-ядерный комп с 2 гб озу не выдержит) что же такое поздемелья - это маленький мир наполненый "усложненными" (элита) противниками, туда ходят 7 человек как правило лечилкин, воин (на нём стоит весь урон но сам урон он практически не наносит) и (дамагеры) они самая фишка, как правило именно дамагеры наносят больше всех урона,
при создания персонажа вы сможете играть за орду и альянс, за орду вас ждёт много рас в них входит:Таурены (подобие коров стоящие на задних ногах) троли,орки, нежить, кровавые ельфы.
альянс:дренеи,люди,дворфы,гномы,ночной ельф, еще вас ждут их классы в которые входят:рыцарь смерти,паладин,разбойник,шаман,священник,воин,охотник,маг,ну и чернокнижник, если вы не хотите играть платно вы можете сыграть на пиратских серверах. инфу не у кого не скачивал, все из личного опыта)))+
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
это по вкусу, до 80-го уровня, соглашусь, как-то скучно, но потом начинается ТАКОЕ! с аликами дратся блин так класно!, или там неделями ходить на Lich Kingа,
вот мой друг блин так подсел, уже 2 года играет, получается 530Дней из них 500 Дней он проседел в этой игрушке, он там ездовое животное потратил РЕАЛЬНЫХ
30 тысяч! И все на какогото там тигра, так сказать маньяк, чтож поделаешь, я сам уже даывно не играю, но раньше так подсел, для некторых это нечто большие чем какайнить марихуана, кстать вот анекдот:
Ежик вышел из тумана, кончилась марихуана biggrin biggrin biggrin biggrin
блин а еще 10 тысяч он потрптил на "золотые монеты" и разные облики, он сутками играет, хотя у него семья , жена, и трое детей, ну как так можно???
а паренёк хороший был cool ..................................................................
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
или же туалетную бумагу узорами расписываешь, что бы красивее была:))
Слушаю Музыку dry dry
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
АГА))
P.S но ведь хорошо получается? biggrin


Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 02.10.2009, 17:25:54
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
О_О

Сообщение отредактировал Drun - ВТ, 26.10.2010, 21:36:00
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
ну да Согласен, я геймер) но уже гдето 1 год в неё не гамаю
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
думаю такие предложения, как Хотелось бы увидеть новое оружие,новую одежду и т.д.уже не надо задавать т.к. уже все знают то что Innovation! Это глобальная модификация которая затронет практически все..................
Quote
застукивали уже?)))))))))

Он имеет ввиду, родня знает то что ты убегаешь?


Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 02.10.2009, 10:28:42
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
Этот фильм стал культовым, Классикой, Его смотрели ВСЕ.
Даже если вы еще не посмотрели, обезательно купите/скачайте Это чудо. Нет таких челов который просмотрели бы этот фильм и не разу не улыбнулись!
ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! я его пересматривал раз 10, и не разу не надоело!!!!
Этот фильм ШЕДЕВР! Картинка цветная, а фильм нет:) там еще Мерлин Монро играет:)КОРОЧЕ МОЯ ОЦЕНКА ФИЛЬМу 10 баллов!



Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 02.10.2009, 11:26:41
 
Drun
Хранители порядка
Сообщений: 1099
Реп: 23 / Инв: 14
А мне понравился фильм

Сообщение отредактировал Drun - ПТ, 02.10.2009, 12:24:09
 
Форум » Записи участника » Drun [1096]
Поиск: