[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Записи участника » [WEC]__Grim [564]
Результаты поиска
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
С виду игрушка не плохая, но не особо радует вот это полу 3D полу 2D.


Я вернулся...
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Да халявщики они.
Одну игру распродали с разными названиями.
Это Worms Reloaded. На xbox 360 она была Worms 2 Armageddon, на psp Worms Open Warfare 1-2 и Worms Battle Island, на всемогущем PC Worms Reloaded.
Так и здесь, сначала клон Mayhem, теперь клонирую Revolution.



Я вернулся...
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Grimnir, конвеер.


Я вернулся...
 
[WEC]__Grim
Проверенные
Сообщений: 507
Реп: 17
Цитата killeroi ()
Отличное место чтобы среди стареньких стареньких олдфагов, перетереть все что было с нами раньше. Ох вот то были интриги, расследования, битва шамана с мумром,дикая война с заминусовыванием репы,заговоры в скайпе за спиной,накручивание плюсиков в конкурсах. Эх были времена. А кто помнит кто такие Lammarr,Grimnir,Некто,K@ST,-=Misha=-,[WEC]__Grim,vera34,Lexanыч,Duffman,Dj-Whiskas,Emishka_Roper,BatllKirill. Неужели олдфаги растворились во времени? А как же FRPG которую терли около 63 страниц и спорили кто круче придумывая правила на ходу. Как все было это опупенно, не считая что мы растем, а воспоминания остаются такими же. Мини игры. Как мы страдали фигней,портили друг другу авы,считали до 1000 до 2000, портили друг другу желания пока течет мой любимый кетчуп. Десятки смогут вспомнить некоторых людей,пятерка людей сможет вспомнить даже кем я был раньше, тройка человек поймут связь между тремя прикрепленными картинками к посту,и только еденицы вспомнят насчет http://w4tweaks.ru/index/temp/0-12 и http://w4tweaks.ru/index/ilovemuz/0-14

Не растворились.

Добавлено (01.02.2014, 16:34)
---------------------------------------------
И вот ещё что.
Я зашёл в свой профиль и заглянул в раздел мое репутации. Вот что я увидел:

Binkac [Источник] 07.11.2012, 18:54
За Worms 4 New Level. И за постоянные попытки спихнуть свои ошибки на других."Скоко не рассказывай обычному челу о 3d моделировании и компиле, все равно модером не будет."

Меня это изрядно развеселило, поскольку я почти в одиночку мод делал и, когда игра почти умерла, я остановил разработку. Боже, за что.



Я вернулся...
 
Форум » Записи участника » [WEC]__Grim [564]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: