[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника » hitter [72]
Результаты поиска
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Я тут подумал, что некоторые оружия из модов сильно рушат землю. Вот например мод святая атака (из каждой святой гранаты вылетает 2) современем гранаты рушат под собой карту и тонут, когда их 4. Еслиб земля была нерушимой, то так бы гранаты размножались, и их было б к примеру 60. Но из-за рушимой земли они когда их тонут. Так возможно-ли сделать так? в W3D такая вункци была... а в W4 :(
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Герыч, спс :D
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Я тут придумал чёрную дыру: В случайном месте на карте образуется чёрная дыра, она затягивает в себя всех червй которые рядом и растворяется в атмосфере. Через несколько ходов она так-же появляется в случайном месте и из неё вылетают те черви, но они синие, и у них только 2\10 всей жизни. Можно поставить как замена оружию НЛО (похищение пришельцев)
Как идея? B)
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
народ, а не проще заменить ненужные функции вормпота, например вместь увсяких супер-усилений разных оружий поставить то что надо а?
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Vorobey, ок, понимаю что простенько. Тот, кто хотел это может скачать, в этой теме нечего обсуждать - предлагаю закрыть а?
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
firsacho, ок, понял
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
firsacho, ок потренируюсь, пока простеньких сделаю
Vorobey, спс
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Вот тут почитал уроки, подумал, сделал огромный пузырь. Это уже не пузырь, это больше купол, который защищает огромную территорию (я считаю удобно в режиме разрушение форта или как там, ну, базы рушить.) Видео присутствует, кому понравилось качаем. Отзывы пишем тут. Это мой 2 твик, прошу строго не судить.
Видео:

Скачать
P.S. Я подумал, что это недостойно быть в файлах и кинул сюда. ^_^


Сообщение отредактировал hitter - ПТ, 08.02.2013, 09:02:20
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Binkac, согласен :D
ссылка вот: http://depositfiles.com/files/hvzhle5ss]скачать
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Binkac, спс, просто нечего делать было, а ржаку придумал, хотя смысла нет
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Binkac, неплохо, но отличие от вауукумой бомбы, что это мега притяжение, и засасывает червей навеки :D
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Сегодня сделал мод: http://w4tweaks.ru/load....-0-1745 Надо что-то добавить или убрать а? или может чтото неправильно?
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Binkac, firsacho, killeroi, я конечно с вами всеми по поводу темы согласен и мод действительно делается росто, но если тольько заменить модели, то в руках у червый будет пусто, но снаряд будет всёравно, а твикс и снаряд убирает, как убрать снаряды читал в теме "увеличивает оружие и снаряды" вот только я их уменьшил rofl
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
клёво, но я год назад, когда ничего о этом сайте не зналсделал сам ружьё мод:
там вмсто базуки ружьё стреляло ружьём, червь кидал святое ружьё, он брал ружьё и понему вызывал летающие ружьё которое сбрасывало ружья...
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Цитата (Unaited)
Где находится граната?
Data\Weapons\Grenade.xom

ты меня этим убил, мне щас 11 а я это с 6 лет знал...

Добавлено (09.02.2013, 03:35)
---------------------------------------------
B) rofl :D

 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
хорошая тема, щас попробую сделать...
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Vorobey, ок
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Vorobey, это про пузырь, он оочень гигантский
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
Народ, я начал изменять биту, планирую сделать так, чтоб во время удара ещё земля ломалась (это я знаю как сделать) и чтоб был взрыв на месте удара, сразу (но не наносящий урона) самый простой, в парт лезть на надо... кто-нить знает, как ето делается?
 
hitter
Проверенные
Сообщений: 68
Реп: 11
открой дату - худ - веапонс и там меняй картинки. Чтоб сдалать в панели оружий худ - там 4 файла.
 
Форум » Записи участника » hitter [72]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: