[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
Форум » Записи участника » Joker [341]
Результаты поиска
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Откуда они только берут крики Епифанцева?

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Unaited, считай, что тут всё в одном.
Когда мне было 15 лет, и я ходил в сенат, Цезарь всё время как-бы невзначай крутился возле Капитолия, и всё спрашивал: "Что ты там затих, почему тебя не слышно?". Первый раз я не ответил, так он начал ломиться в дверь, и орать: "Что ты там молчишь, что с тобой?", - начал материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, Цезарь ругался, если я хожу в сенат и не выступаю, причём не просто в конце заседания, а непосредственно после каждого пункта, мотивировал это тем, что тихо, и сам потом мне говорил: вот я пункт объявлю и выступаю, и ты так делай!
Однажды я выступать встал, и слышу, Цезарь где-то у двери встал в отдалении, ну я свиток свернул, и на пол накарачики присел, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там цезарь на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: "Ты чё? е**нутый? чё ты там делаешь?". Цезарь кстати всё время какие-то травы пьёт, чтобы в сенат ходить часто, выступает по 5 раз в день, а потом говорит, что в горле першит, и ещё жестикулирует он. п***ец короче! Реальная история. Я не Брут.


I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Лишь пару раз был на крыше своего дома и на каких-то других. Даже фотографий не делал. Хмм...

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
LMAO. Продолжение есть?

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Лол. Я бы даже не подумал. Спасибо

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Раз, раз, раз это хардбасс
Все в спортивках Адидас,
И на найках пацаны
Слушают хардбасс басы.

*паста Вована*


I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Evolve, наверное

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Прицел доделал?

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
firsacho, опять перепутал. Указатель ветра.

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Здравствуйте. Я — Английский шпион. Это моя профессия. Так сложилось исторически (на самом деле меня завербовали или подкупили).
Когда-то я выдумал японцам культуру. Теперь там строят роботов, снимают хентай и ещё много полезного. Теперь там города с заибатсу , полными сакэ и рамёна. Теперь там нельзя продавать детей за коку риса, как это было до англичан.
Я оккупировал Афганистан. Его пустынные … пустыни я засеял анашой и опиатами. Кабул делает высококлассный героин. Славится моджахедами и талибанскими наёмниками. Меня попросили оттуда уйти. А я не ушёл, вместо это развалив страну просителям. Теперь Афган стал одним из центров мирового наркотраффика, а часть населения воюет в составе исламских экстремистов на Ближнем Востоке.
Я развалил Российскую империю. Перед началом Первой мировой войны Россия имела все шансы выиграть войну в одиночку, уже готовилось весеннее наступление! А я устроил им заговор офицеров, подкупил Корнилова и Колчака. В России строили железные дороги, телеграфные линии, радиостанции, больницы и вокзалы. Там развивали промышленность, добывали золото, алмазы для всего мира. Николай II попросил меня не гадить. Думаю вы все знаете чем закончил этот царь.
Я создал Советский Союз в качестве криптоколонии. Вместе с большевиками выпускал ядерное оружие и уничтожал цвет русской нации, вывез все золотые запасы к себе и кошмарил весь мир призраком коммунизма. Меня попросили развалить его. Я и развалил, теперь там образовалось постсоветское пространство, там разрушают всё что осталось от совка. При этом там до сих совок, а все эти территории до сих пор являются моими криптоколониями, вот только Украину америкосы с****или.
Да, я — шпион. И я устал извиняться за это, хотя я никогда и не извинялся. Я шпион по праву рождения, я диверсант, изменник и нож в вашей спине Бойтесь. Это я терпел зверства индусов во время сипайских восстаний, но чем закончилась их восстания? Это я устроил великую французскую революцию, чтобы испытать новые модели гильотин и затариться шампанским. Это я стоял в рядах морячков на броненосце «Потёмкин», понимая, что триста фунтов — это о***нные деньги. Где теперь этот имперский флот? Где теперь эскадра Рождественского? Историю твоей страны я тоже скорее всего выдумал.
Я приходил домой ко всем кому не лень. Скотты и ирландцы, французы, Габсбурги, снова французы, богемцы, Романовы, башни близнецы в Нью-Йорке. Фунтов хватило на всех, а кому не хватило того запугали или обманули, гы.
Поймите, мне не нужен ваш лицемерный Галковский. В то же время совершенно понятно, что Галковский на х*й никому не нужен ни в России, ни тем более в Америке.
Мне чуждо всё, что вы называете «национальными интересами» и субъектностью. У меня другие интересы! Вежливо предупреждаю в последний раз: не нарывайтесь! Будете вы***ваться, отправлю к вам революционеров в пломбированном вагоне!
С уважением (на самом деле нет), Английский шпион.


I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Вроде как раз таки можно, просто прогу нужную выбираешь и протыкиваешь всё, что нужно.

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Такая капча больше всего достаёт.

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
FunnyGame, простовато, но в целом нормально.

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Unaited, поделом!

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
С одного сайта хоть качали?

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Когда выложишь?

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3

Какая вам там помощь нужна? Может быть, смогу что-нибудь сделать.


I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
firsacho, заполнение формуов - ниасилю, а вот новость создать смогу.

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
Emishka_Roper, так тема 2013-го года

I've heard of unisex but never had it
 
Joker
Проверенные
Сообщений: 191
Реп: 13 / Инв: 3
firsacho, а у новой части есть пиратский мультиплеер?

I've heard of unisex but never had it
 
Форум » Записи участника » Joker [341]
Поиск: