[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » DEAS [6]
Результаты поиска
DEAS
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 0
Задался вопросом как сделать надпись на воде, нашел нужные файлы (Data/Themes/Theme*) : *_Water01.tga , *_Water01a.tga , *_Water01b.tga , *_Water01c.tga ...(названия такие же только 02,02а...,03,03а...) , *_WaterOffset01.tga (02,03). Пытался менять все, но получилось не так как я хотел. Очень интересные файл *_Water01a.tga (02a , 03a), я его ставил прозрачным - вода становилась полностью черной, ставил белым - вода полностью белая , сейчас юзаю черным (на скрине). Файл на котором должна надпись - *_Water01b.tga (02b , 03b). Собственно у меня вот проблема, как убрать эти блики на воде, то есть чтобы надпись полностью отображалась на воде. Помогите)))
Прикрепления: 3805648.jpg (333.0 Kb)


Сообщение отредактировал DEAS - ПН, 31.01.2011, 00:00:36
 
DEAS
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 0
эм... Я в твике не о4 разбираюсь... Можешь помо4ь?))
 
DEAS
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 0
Я уже все файлы и так сделал прозра4ные, кроме *_Water01a.tga (02a,03a) и *_Water01b.tga (02b, 03b) (это сама надпись). Я нашел все эти блики и стер их, но они почему-то остались, очень интересно откуда они вообще появляются, ведь ни на одном tga их нет...
 
DEAS
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 0
Quote (rocketvadim)
в файле освещения поищи.

Какие файлы освещения?
 
DEAS
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 0
rocketvadim, Нет ,это не то. Ладно, кароче - 3акрыли тему.

Сообщение отредактировал DEAS - СР, 02.02.2011, 07:07:23
 
DEAS
Проверенные
Сообщений: 6
Реп: 0
Quote (Alex826)
А кто знает как на роуп карте залезть под центральный форт?)

Это проще некуда, просто береш веревку, и в прыжке стреляешь в бочку(мину), или можно даже динамит(у меня получалось).
1. Встречал еще интересный баг: 3на4ит так, ходишь червем и в последнюю долю секунды конца твоего хода, жмешь смену червя, полу4ается как бы время 3аканчивается а тут смена хода, так и полу4ается бесконе4ный ход червя (пока не будет ему урона соответсвенно), но нельзя открывать панель оружия, только ходить ну и там ящики собирать, я не 3наю (бесполезный баг). Его очень трудно реализовать, но у меня получалось раза 3 (слу4айно), т.к. надо жать прям в последнюю долю секунды.
2. Все наверно 3нают баг с икаром и дробовиком, но не все наверно 3нают от чего он происходит, так этот баг можно юзануть когда 4ервь просто в воздухе, то есть прыгнул с веревки о4 высоко, юзанул дробовик, и опять старый добрый баг, с останавливанием времени =)
 
Форум » Записи участника » DEAS [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: