[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Wolfi [7]
Результаты поиска
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
Хотел поставить NoCD, заменил WORMS 4 MAYHEM.EXE без проблем, а при замене protect.dll обнаружил, что у меня его не обнаружено, то есть его нету. НУ, перенёс отдельно protect.dll, затем запускаю игру. Запустилось. Но все надписи выглядели примерно так, как на скриншоте. Переустановил игру, запускаю через авторан - не хочет запускаться, запускаю через WORMS 4 MAYHEM.EXE, пишет, что не найден protect.dll. Ну, я сразу в гугл, и натолкнулся на ваш сайт. Посмотрел - много всего полезного, заглянул в Стандартные файлы, всё есть, а pritect.dll нет. Попросил выложить. Выложили на следующий же день. Скачал, запихал в папку с игрой, опять прежний глюк (см. скриншот). Помогите, пожалуйста!

 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
мне кажется нужно распихать всё по отдельным блокам, а то сливается всё.
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
было бы здорово, если бы при попадании кубика в воду, на воде появлялись волны, расходящиеся в разные стороны от места падения кубика
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
от >fetxt. < избавится помогло, теперь всё банально по английски, но это ничего, хотя бы не растягивается на полтора км, только так интересно: всё по английски, и только надпись 'Выход' в самом конце - по русски =)
Спасибо!
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
согласен, оно удобное, но оно сливается со всем остальным, по моему. Хотя чего я пристал-то, это ваше дело, как вы привыкли, как вам нравится, так и будет, а я и к этому привыкну
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
о, огромное спасибо! Спасибо, народ!
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 1
299
 
Форум » Записи участника » Wolfi [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: