[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » Ликвидатор [10]
Результаты поиска
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
Помню на мобилке у друзей видел вормс 2007 и 2008, потом я очень просил папу купить эту игру.. Хоть он и не купил, мне на ДР дядя подарил вормс фортс, потом поставили безлимитку, и так у меня появились обсолютно все части вормс!(Кроме Армагеддон) smile
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
Что за артмани? Дайте ссылку плиз!
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
как контролировать кол-во спец-оружия(типа бет. осла, похищение пришельцев и тп.) в своем стиле игры?
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
Quote (Веном)
в в4 есть тоже скрытое оружие
Называется pipegun

Веном, Pipegun оружие не введеное в игру, наверное team 17 или забыли его вставить, или оно вообще не подходил к игре, вот правда зачем они оставили "остатки" этого оружия, неизвестно.

Добавлено (05.08.2009, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Веном)
в в4 есть тоже скрытое оружие
Называется pipegun

Веном, Pipegun оружие не введеное в игру, наверное team 17 или забыли его вставить, или оно вообще не подходил к игре, вот правда зачем они оставили "остатки" этого оружия, неизвестно.
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
happy wow ржач, можна даже на свй флаг пставить
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
Возможно ли создать СВОЮ миссию и добавить ее к компании?
Допустим стиль игры добавить тот, который я создал - "Инпланетне оружие", назвать миссию "Марс в диком западе" зделать 5 червей у игрока по 250 хп, а у врага 10 червей по 100 хп. кол-во червей менять знаю как, но как изменять ко-лво червей в разных командах? Заставку на 30 сек.(допустим) и цель уничтожить всех, карту сделать легко, но вот нащёт скриптов и т.п?
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
wacko инструмент зделали team17 как видно... А в инет не выставляли, видимо этот виевер прсматривает со всеми фунциями, даже больше чему у тебя... А этот файл скрытый? Если да, то таких файлов в игре по горло, надо только поискать, чем я щас и занимаюсь...
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
старая н0 х0р0шая идея, н0 эт0 займет 0чень мн0г0 времени
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
а этот мод когда выйдет?
 
Ликвидатор
Проверенные
Сообщений: 10
Реп: 6
КАК файл из xomviewer a 2.1 который имеет формат xom3d, превратить в файл с форматом 3ds, ответте прошу
 
Форум » Записи участника » Ликвидатор [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: