[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Записи участника » MarkWarT [526]
Результаты поиска
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
1. СТОИТ! Однозначно!
2. Оружие, одежку(хотяб раскрасить), карты, текстурки, меню
Насчет помощи - не силен о всем этом... Но могу предоставить модельку М4 Assault Rifle вместо дробовика smile
Все сказанное выше конечно ИМХО


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only

Сообщение отредактировал MarkWarT - ПТ, 13.02.2009, 11:07:58
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Вы, надеюсь, все видели скрины клана WoRmStErS? Хотя бы тот же "Пак черных оружий" в разделе файлов. Так вот - на скринах червяки держат оружие... по другому. Прям по бондиански biggrin
Сам вопрос - КАК сделать такую же анимацию?


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Quote (SW_Krash)
хаха... посмотрел скрины... вот что значит вормская неграмотность... это они их не держат так... это во время дразнилки... чтобы сделать дразнилку нажми Т английскую... или посмотри на какой кнопке у тя стоит в настройках =)))

Аааа... Спс happy Ёпоть, даже не знал о такой возможности. Предлагаю тогда в этой теме обсуждать анимацию, или закрыть, раз она уже выполнила свои обязанности wink


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
А мне вот снежный червь понравился. Не знаю чем... Ближе по духу он мне smile
Вот бы еще кто корректно зимнюю карту сделал...


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Что-то не слуху не духу от вас surprised Неужели все заглохло? cry

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only

Сообщение отредактировал MarkWarT - ЧТ, 19.02.2009, 21:49:53
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Quote (firsacho)
А причем тут WW2??

Надо внимательней мне название темы читать... Просто увидел слово "война" - сразу подумал - черви в камуфляже с АК-47, М4А1 и МР5 smile
А если ВО, то тогда звиняйте - ничего у меня такого на эту тему нет


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
220

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Проверил значит я бейсбольную биту. Если изменять Radius, то тогда всех на карте будет задевать и сносить. Я решил поискать параметр отталкиваемости бейсбольной битой и нашел его.
Надо изменять ImpulseMagnitude. Лучше поставить ему значение в районе 3-4. Я ставил 200 - червь у меня летел минут 10 реального времени biggrin


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only

Сообщение отредактировал MarkWarT - ПН, 23.03.2009, 10:54:49
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Хватит вам уже грызть друг друга... вера34 дело говорит.
Фирсачо, я конечно понимаю, что ты первопроходец в глобал-модах(мелкие моды опускаю) для W4, но это не повод с таким скепсисом относится к тем, кто идет по твоим следам smile
По пунктам, над которыми вот недавно спорили:
1.Ну изменил чувак меню, поверим на слово
2.То же что и 1 пункт назад
3.Радар уже изменен, и скрин тоже есть.
4.Ну и что? Понравилась чуваку идея, решил свой автомат сделать. Может у него будет нормальное прицеливание, звук очереди и трассировка пуль? Может у него будет подствольный гранатомет?!!( wacko , чет я сморозил не то)
Конечно, вам всем решать, что и как делать. Но может все-таки прекратить все эти бессмысленные ссоры? Вот ты, Фирсачо: ну докажешь всем, что Симбианер плагитит. И что? Подашь на него в суд? Запретишь выпуск его мода? Посадишь Симбианера в тюрягу?
Вот так smile
Уже представляю, как будет называться мод, если вы все-таки объединитесь(гыгы, Turbo Innovation! biggrin )


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only

Сообщение отредактировал MarkWarT - ЧТ, 26.03.2009, 12:03:53
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Quote (Symbianer)
Вот сегодня я сделал крутой прицел!

Красяво... Только округлости надо между этими уголками выделить цветом... а то н видно...
ЗЫ: Базука из Вормс Фортс?!! wacko
[оффтоп]Жди Фирсачо, он уж точной найдет к чему придраться happy [/оффтоп]


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Бендер! ХАРЕ НЕКРОПОСТИТЬ

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Писать в старых темах, в которых не отвечали уже несколько месяцев

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
danny97, каждый думает по своему. Но если он ЕЩЕ РАЗ запостит в ДРЕВНЕЙШЕЙ КАК ГОВНО МАМОНТА теме и еще там оффтопить будет, то я ему репу точно в минус отправлю

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
А вот как можно сделать оружие автоматическим, как снайперка в Innovation! ? Просто я хочу сделать дробовик-автомат, уже поставил 30 выстрелов, да и моделька подходящая(М-4), все что осталось - это прикрутить автомат-режим

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Чего бояться то? smile Подумаешь, всегда же можно вернуть прежнее значение. А при таком вроде все нормально тока будешь ты на карте размером с... эмм... микроба smile

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
3ds максом(блендером, майей, прочими миксерами и вымершими цивилизациями), ручками, терпением, мозгами

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only

Сообщение отредактировал MarkWarT - ПН, 10.08.2009, 08:55:08
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
У меня появился небольшой вопрос. Сейчас существует прога, которая экспортирует xml-файлы в twk(без этой проги не было бы мода Kilburn'а). Сами TWK файлы устроены почти как xml, только каждому контейнеру отведен отдельный файл. Вопрос: есть ли перегонщик из twk в xml? Если да, то какой?

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Он только на время twk-файлы подгружает в xml игры, после выключения к сожалению он их от оригинала отсоединяет, а жаль :(. Вот и хотелось такой навсегдашний интегратор, чтобы с оружием Havoc'а(а там есть действительно клевые образцы) на картах АлексБонда поиграть

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only

Сообщение отредактировал MarkWarT - ПН, 10.08.2009, 13:47:49
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Опа, а это идея... Попробуем
-------UPD-------
Итак, результаты исследования:
Hitman был абсолютно прав! Во время игры лоадер интегрирует twk-файлы в xml, после выхода из игры заменяет это все бэкапом. Файлы, в которые были интегрированы файлы МодЛоадера, вполне могут работать и без него.
Большое спасибо Hitman27, тема себя исчерпала, можно закрывать


Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only

Сообщение отредактировал MarkWarT - ПН, 10.08.2009, 19:39:22
 
MarkWarT
Проверенные
Сообщений: 497
Реп: 22
Какого фига здесь оффтоп развели?!!))))

Trading Unusual Nickname with Perfectly Straight Underlines, serious offers only
 
Форум » Записи участника » MarkWarT [526]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: