[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника » ۞۞۞ [24]
Результаты поиска
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
у меня этот фаил вообще не запускается(
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
а существует ли какая-то настройка,позволяящая изменять обычное не командное оружие,чтобы не вылетала онлайн игра?Ведь какже тогда сделано,что командное оружие можно легко изменять без риска.Ведь нахождение такого кода или настройки могло бы немного изменить игру,то есть каждый мог бы изменять оруже как хочет и играть с ним в онлайн..
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
там www.w4m.at.ua бред какойта
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
cделайте плз вот так как скрине моём.Так правила сайта,которые далеко спрятаны Форум » Сайт и всё о нём » Правила » Правила ,врятли кто-нить будет читать..

надо зделать такой подраздел с ссылкой на http://w4tweaks.ucoz.ru/forum/0-0-0-36
Прикрепления: 5503969.png (18.2 Kb)
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
)))внедрения упячки на сайт))
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
я как лох застрял на 7 уровне
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
ааа.....смотрел смотрел....у меня тоже был порув это распространять....даже зделал специальный фэйк вконтакте,набрал человек 10 у кого по 400 друзей и давай отмечать....надоело только да и люди смысла не поняли...Кто-то говорил:"что-то он на буша не похож,сомнения у меня".....А так все правильно...Правда я бы лучше назвал видео "Еврейское шоу",т.к. америкой правят они и никто другой.Как кстати и Россией..И,вообще,тема эта грустная.В нашей стране твориться такое,чего американские евреи себе не позволяют...В 1917 Россия была уничтожена еврейской революцией,потом Сталиным,который однако выгнал всех евреев...Потом 93 год....И с этого момента Росиия полностью в руках евреев.Марши и демонстрации(мирные жители,или не мирные,но безоружные)разгоняются омоном(Марш несогласных,Русский марш и т.д.)Так что грустно всё это sad
Прикрепления: 3562363.jpg (56.7 Kb) · 2752552.jpg (92.6 Kb) · 3354485.jpg (37.0 Kb)
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
вот с 10.58 немножко над победой над русскими.Мда.......В том и горе,что люди даже не хотят понимать это...Ведь как страшно представить,что кто-то контралирует твои действия....

Добавлено (11.01.2009, 16:34)
---------------------------------------------
а на счет евреев ты прав...Всё равно какие злые люди у власти.Главное что они злые,жадные и им наплевать на других...И,по некоторым данным,будет только хуже и это зло только будет расти

Добавлено (11.01.2009, 16:40)
---------------------------------------------
даже те люди,молодежь,понимающая это,часто сворачивает с правильного пути и вступает в кружки скинов или антифа...А большинство иммигрантов(азия,кавказ) ненавидят коренных жителей....Воровской власти Российской федерации стравливают все народы,славян с славянами и т.д....Те же иммигранты живут в проглоть,их обманывают ради денег,они идут грабить,они обречены на жалкое существование(((

Сообщение отредактировал ۞۞۞ - ВС, 11.01.2009, 16:31:32
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
дар ясновидения,и теперь он мог
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
порабощения всей вселенной,но у него...
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
Я слушаю адекватные рок и метал, а также медитативную музыку.
Scorpions,Manowar, Guns N' Roses,Dream Evil,Pain,например.

А что слушаешь ТЫ?

 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
i don't care
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
дык хоть ответь,что слушаешь
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
А я люблю обмазываться не свежим говном и дрочить. Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него все говно которое вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду...ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм говно. Мне вообще кажется, что какашки, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их.... А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в говно, рыбы, водоросли, медузы, все из говна, даже небо, даже Аллах!.
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
Quote (T%MbI4)
۞۞۞, ты трууууууууууууууп

не понял?что такое?

Прикрепления: 2719782.jpg (39.1 Kb)
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0


Прикрепления: 6316028.jpg (25.4 Kb) · 2440272.jpg (220.6 Kb) · 7308229.jpg (74.4 Kb)
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
Quote (T%MbI4)
۞۞۞, ща придёт злой модер и забанит тя

не вижу не одного матерного слова в том послании, что столь задело твою душу

 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
csol
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0

Прикрепления: 8098527.gif (1.48 Mb) · 2115781.gif (895.7 Kb)
 
۞۞۞
Проверенные
Сообщений: 24
Реп: 0
мой аватар — зеркало мой души, все радость и космическая любовь ко всему живому и неживому.
 
Форум » Записи участника » ۞۞۞ [24]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: