[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » {Light-s}cycлик [8]
Результаты поиска
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
Вот я вернулся на время, только на ваш сайт, не в игру. Сейчас стал свободным игроком, хожу под другим ником, и чувствую полную гармонию =) Я решил больше не вступать в кланы - они скоро сведут меня с ума... Лучше остаться мне в сторонке и наслаждаться свободой. Также я стал относиться более нейтрально относиться к иностранцам (американцев по прежнему ненавижу). Не все они плохи, как кажется =) Они просто на другом языке болтают, а так те же люди. Думайте по этому поводу что хотите, но я изменился и "очистил" себя от ненависти ко всем иностранцам, оставив только ненависть к американцам =)
P.S. Если кому в чём-либо нужна помощь (вдруг) могу на время вступить в клан и помочь, ибо я свободен.

Добавлено (12.04.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Сейчас занят модифицированием игры Medieval 2 Total War (совсем недавно учусь). Уже создал там подобие мода - изменил некоторые описания, изображения, параметры фракций, но всего этого недостаточно... Конечно, это я скоро исправлю )) Например:
-Добавил религию "Упячка" (xDDDDD)
-Изменил условия победы на Русь
-Изменил иконки религий
-Я сделал русского митрополита в начале патриархом ))
-Еще некоторые мелкие изменения

Сообщение отредактировал {Light-s}cycлик - ВС, 12.04.2009, 15:41:36
 
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
)))

Добавлено (12.04.2009, 22:26)
---------------------------------------------

Quote ({NoNaMe-L}PooM_ru)
уже не тру тема, одно УГ пишут в последнее время

Я и не говорю, что упячка - это тру. Я сам к ним с презрением отношусь: они мне сайт ломанули. Я считаю, что упячка - это как отдельная религия. У них совершенно ничего не связанно с христианством или с другой верой: для них нет ни Бога Отца, ни Аллаха, вообще никого, только Анатолий Вассерман! Упячку поэтому и добавил, как религию, заодно и для разнообразия. Я знаю, это совершенно не похоже на реальную историю.
P.S. Герыч ты как из Medieval 2 Total War вытащил иконку Саксов (она у тебя как иконка Лучшего админа)? Какой графический редактор ты использовал? Или плагин? А то я CAS файлы с иконками фракций не могу открыть.


Сообщение отредактировал {Light-s}cycлик - ВС, 12.04.2009, 22:40:49
 
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
Думаю, что все слухи про Worms 5 - полная лажа. Уже сколько лет прошло, а на сайте Team 17 ни слова не видел о будущем выходе игры. Лишь какой-то придурок сказал что Worms 5 будет, и тут все поверили и слухи разнеслись мгновенно
 
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
Тут и обсуждаем, и всё такое... )))
Я писал, что учусь модить игру Medieval 2 Total War (хотя я и Халфер, но это не значит, что я не люблю Total War) У меня вот проблема - я хочу изменить иконки фракций, а также их флаги (флаги на боевых картах). Всё это добро запаковано в форматы CAS. Проги, которая могла бы открыть эти файлы, я не имею. Кто знает, есть прога открывающая эти файлы? Заранее спасибо. smile
 
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
Знаю, просто здесь написано в названии раздела "О других играх и их моддинге"

Добавлено (13.04.2009, 21:53)
---------------------------------------------
Ну хотя если тема для вас считается лишней, можете удалить. Я не обижусь )

 
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
У меня всё коротко: купил Worms (на Сегу), стал играть. Понравилось. Потом купили комп. Купил Worms 3D и Worms 4 Mayhem. Всё )))))
 
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
ППЦ этот сайт уже 1 год в таком хакнутом состоянии )) Там до сих пор матеряться )) http://w4gold-t.clan.su
 
{Light-s}cycлик
Проверенные
Сообщений: 8
Реп: 0
Вот я также раньше обсуждал, если спрашивали! Яйцо было первее!
 
Форум » Записи участника » {Light-s}cycлик [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: