[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » m1n1_m1xer [3]
Результаты поиска
m1n1_m1xer
Проверенные
Сообщений: 3
Реп: 0
Частенька бывает такое что лечу около блока и нужно взять веревку из инвенторя чтобы она была направленна вниз а не жестко в верх как это обычно бывает после первого прыжка. И тут я открываю меню и чето так не удобно становится ведь пол экрана закрывается. и я хочу чтоб оно прозрачным стало, желательно чтобы и оружие в меню тоже стало прозрачным

Как я понял вот нужные файлы:
1. \data\Hud\Weapon Panel Main.tga - файл с самим меню не заполненым оружием
2. \data\Hud\Weapon Panel Icons1.tga - иконки с оружием 1
3. \data\Hud\Weapon Panel Icons2.tga - иконки с оружием 1
4. \data\Hud\Weapon Panel Icons3.tga - иконки с оружием 1
5. \data\Hud\Weapon Panel Top.tga - квадратики которые появляются при наведении на оружие
6. \data\Hud\Weapon Panel Divide.tga - беспонтовая линия которую впринцепи можно и не изменять.

Я эксперементировал над первым файлом в фотошопе, так как фон у этой картинки черный я решил что если затемнить эту картинку, то все затемненные места станут прозрачными, но оказалось что затмненные места просто стали темнее и вовсе не прозрачные...

Вообщем как все здесь сделать прозрачным?

 
m1n1_m1xer
Проверенные
Сообщений: 3
Реп: 0
Я создал новый слой залил его черным цветом и сделал прозрачнсть 50% Сейчас в дате покапаюсь

Добавлено (10.11.2008, 20:44)
---------------------------------------------
Ууууууу. Я щас зашел в Tweak.xml нету а альше я не умею) Может посмотришь пожалуйсто?

 
m1n1_m1xer
Проверенные
Сообщений: 3
Реп: 0
Дык нет)
Ну впринцепи как вариант хотя я почти на сто процентвот уверен что не прокатит...

И если ее закрасить черной раской совсем то она не станет прозрачной а просто исчезнет (В лучше случае) а так наверняка просто вся табличка станет черной

 
Форум » Записи участника » m1n1_m1xer [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: