[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника » zxlostsoul [7]
Результаты поиска
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 3
Team17 было лень делать синхронизацию вормпота, поэтому из сетевой игры его просто выпилили (так же как и возможность ставить более 4 червей). Есть мод, который возвращает вормпот в сетевую игру. Однако, чтобы всё работало корректно, ВСЕ игроки должны выбрать в нём одинаковые режимы (а не только хост). Чуть неудобно, но лучше чем никак. Мод живёт тут:

http://steamcommunity.com/groups....2871769
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 3
Кто-нибудь пробовал редактировать игровые скрипты? У меня ничего не получается( Пробовал компилировать .lub из исходников, выложеных на сайте, при замене игра перестаёт стартовать бои. То ли версия исходников старая, то ли компилировать надо по-хитрому. Без поллитры не разобраться.
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 3
Цитата firsacho ()
А мод должен у всех одновременно стоять?
Да, само собой, без мода игроки просто не смогут выставить режимы. А если один игрок выставит режимы, а другие нет, то игра десинхронится и закончится после пары ходов.
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 3
4erveR, я пробовал скрипты без изменений компилировать - тот же результат.
Скинь, пожалуйста, компилятор, может у меня он кривой просто.
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 3
О, с этим работает smile Спасибо!
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 3
У нас что-то не вышло толком в фортс поиграть. С трудом соединяемся и отваливается игра через какое-то время, хотя связь хорошая. Надо на стимовской версии проверить, может в ней получше.
 
Проверенные
Сообщений: 7
Реп: 3
AlexBond, можешь скинуть папку WorkshopLevels ? А ещё C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\workshop\content\327030
Есть некоторые соображения, как заставить игру подгружать контент мастерской.

Кстати, WADView у меня, почему-то, не работает. При открытии любого файла вижу вот это:
Прикрепления: 4964937.jpg (59.8 Kb)
 
Форум » Записи участника » zxlostsoul [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: